View Single Post
Old 25-02-2004, 17:46   #131
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Это правда уже совершенно из левого источника (а если точнее от такого же композитора как и я, которого выбрали для первого сборника поднебесной)... Говорят, что там планируется чуть ли не десять альбомов, а через некоторое время будет кастинг продюссеров для группы тату среди экономических вузов по похожим специальностям (Менеждмент в Кино и ТВ например)...
Выпустить можно хоть всё что пришло в Поднебесную, но кто это будет покупать .А про продюсеров это вообще бред полный.Видимо источник левее некуда.
Quote:
Если же контракт хотят перезаключить до срока истечения, то там должен быть пункт о возможности перезаключения.
А если такого пункта нет или одна из сторон не хочет заключать новый контракт?Это разговор ни о чем.Возможно все, но при других обстоятельствах...а если мы говорим о "t.A.T.u." то здесь большие деньги, даже очень большие и здесь другие правила.Контракты юридически составлены очень грамотно и тут ни к чему не подкопаешься...А то, что ты говорил, если одну из сторон что-то не устраивает, то можно заключить новый контракт это глупость...Здесь нужно согласие двух (ну или более) сторон, а этого никогда не будет.Представь, девочки реально захотели получать, ну пускай не 1 000 000, а 700 000$ и кто согласится на такие условия?
Quote:
Я бы прокрутил в эфире песни со сборника... Это дало бы хоть какой-нибудь стимул...
По нормальному уже ничего не прокрутишь, осталась одна серия , а фрагменты песен по 20 сек. уже ничего особо не дадут...ну мож конечно и дадут, но...надо было заниматься этим втечение всего проекта.
Quote:
А вообще я вот знаете о чем думаю? Наверняка в последней серии все померятся и все запишут. Или еще есть одна версия, но тоже абсолютно неподтвержденая. Скандал такой устроили специально, чтобы красиво убрать Волкову, и поставить на ее место Нечаеву.
Конечно померятся.И историю с фото Шапика не случайно показали в предпоследней серии.Мне вообще кажется, что никакого конфликта на данный момент между ними не было...да, наверняка такое между ними действительно было, но всегда удавалось найти какое-то решение (всё равно выгодное для Шаповалова)...а сейчас просто решили все это преувеличить и показать, это же шоу.Гоша ты же сам говорил, что не надо относиться к этому серьезно .Неужели ты решил, что всё так на самом деле или ты опять делаешь PR вокруг своей нескромной персоны ?
А Волкову, также как и Катину никто никогда не заменит и Шаповалов это тоже понимает.Юля Волкова+Лена Катина="t.A.T.u." и только так и никак иначе .
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 25-02-2004 at 17:51.