View Single Post
Old 29-08-2003, 00:15   #46
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
oblakovshtanah,

Захожу на форум под двумя никами

Так...так...сейчас подумаю...что-то типа BUSH или Fiva...
- !!!
В определенной степени - это, конечно, я могу считать это и заочным комплиментом,..но такой удар мое самолюбие не перенесет...уйду в запой, окончательно и бесповоротно...все, оставляю на прощание ВОЛКОВУ-Блондинку и ухожу.....я убит, убит......



ps\
Quote:
, Fiva живет где то в одном из медвежьих углов Ленобластитель...
...только на Инглише я появляюсь с альтернативным ником.То есть на русской половине форума меня под вторым ником просто нет, я могу заходить и просматривать русский форум, но сообщений просто не оставляю, конспирации ради
- 35 км от Питера...да-да вот тока вчера медведь все грядки перетоптал...они тут вообще табунами шастют - вон, из окна вижу - на поле мирно стадо пасеться, готовяться, наверно к перелетам в теплые страны...а я скоро перееду
oblakovshtanah, мне отчего-то кажется что Игорь уже все знает...Заходить через 2 компа - это мало, например от этого толку нет, если ты при этом пользуешься одним провайдером - если у него за тобой закреплен один и тот же АйПи - он все время будет регистрироваться Системой Защиты Форума (), входи ты хоть как Облако, хоть как Queenbe(это пальцем в небо) - тебя сразу засекут. Потом, можно отследить поведение форумчанина, даба современные технологии позволяют утановить тотальную слежку, - т.е. к примеру, ты = каокй-нибудь там THEkatinaADDICTED из Занзибара(по твоей легенде), вдруг идешь на русский форум и внимательно по долгу разглядываешь сообщения, часто выбирая те, где писал Облако - это будет подозрительно и наведет на мысли. Еще кое что о провайдерах - Защита Систеы может запомнить твой АйПи и пойти куда-нибудь на ХУИЗ.Юнит.Нет, запрасить инфо о АйПи-номере, и ей ответят, мол, нет, провайдер THEkatinaADDICTED находиться не в Занзибаре, а в солнечной Латвии - и....в общем не все так просто, как хотелось бы.............................................. ...................
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...