Thread: Р@машки
View Single Post
Old 12-01-2009, 02:19   #31
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Что до Ранеток. Телевизор я не смотрю, и отлично себя чувствую. Пока DmITR не сказал о том, что Ранетки имеют какой-либо успех у массового слушателя, я ничего об этом не слышал.
Например, я со своими друзьями эту группу последний раз обсуждал в году так 2005ом.

Что касается Р@машек. После победы на "Пяти звёздах-2005" они подписали контракт с российским отделением Юнивёрсала и приступили к записи альбома на студии Сергея Товстолужского. К сожалению, в этот момент Юнивёрсал как раз поменял руководство. И оказалось, что не только у Тату с этим руководством начались разногласия. Подробностей я не знаю, но знаю, что группе координально пытались поменять имидж и концепцию (которую придумала продюсер группы Лена Кипер), и были еще какие-то другие внутренние проблемы.

Выходили статьи по поводу того, что группа давно записала альбом, а Юнивёрсал просто не даёт группе его выпустить (видимо, пошли на принцип - не сделаете, как мы хотим - не выпустим материал), в связи с этим группа уже приступила к записи второго альбома, который должен был стать саундтреком к сериалу с участием группы Р@машки (причём, статьи подобного содержания выходили за полтора года до появления сериала "Ранетки").

А потом появилась информация, что Р@машки расторгли контракт с лейблом.
Я знаю, что группа даёт концерты, но с тех пор альбом так, к сожалению, и не выпустила.

Что до

Quote:
Originally Posted by DmITR View Post
Думаю что Ромашкам сейчас трудно будет пробиться на сцену опять...их неизбежно будут сравнивать с Ранетками и к сожалению не в пользу Ромашек..так что девчонкам из гр.Ромашки надо придумать что-то несколько непохожее на то что они делали раньше...наверно так...
Я думаю, при желании, всё может быть вполне хорошо. Почему на сцене не может быть 2 девчачьих рок-групп, тем более, что Ранетки - это всего лишь суррогатный продукт. Я думаю, умный слушатель поймёт и найдёт разницу.
~~~~~~~~~~~
Только любовь

Last edited by tatutik; 12-01-2009 at 02:36.
  Reply With Quote