Thread: Р@машки
View Single Post
Old 11-01-2009, 00:10   #30
DmITR DmITR is offline
Участник
 
DmITR's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 137

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post

DmITR, пожалуйста, не нужно сравнивать этот визгливый коммерческий рок-аля-80е (Ранетки) с искренними качественными песнями, которые солистка группы - Саша Рябинина пишет сама (Р@машки).
Только вот что-то не слышно этих песен ни на ТВ ни на Радио а в наше время как мне кажется того что нет на радио и на Тв просто не существует к сожалению это так а Интернет есть далеко не у всех ...а популярность того или иного коллектива в Интернете не всегда бывает адекватна его популярности в реальности хотя надо признать что засчет Интернета раскрутиться все-таки легче молодым коллективам к примеру ибо он не такой затратный в финансовом отношении как Радио и Тв... А Ромашки да - хорошо начинали но как мне кажется в свое время зрители да и СМИ наверно тоже были просто не готовы воспринять девичью РОК-ГРУППУ...они не знали как это преподносить вот и упущено было время а затем появились Ранетки которые вобщем то тоже позиционировали себя как девичья РОК-ГРУППА (Наш Девичий ответ Токио Хотелю фактически ) и 2 похожим в плане музыки девичьим коллективам просто трудно было существовать паралельно ну а потом Ранеткам подфартило с Сериалом одноименным и их популярность резко пошла вверх а Ромашкам не повезло вот они и отстали...ну это мой взгляд на эти коллективы,так я вижу ситуацию а как на самом деле кто знает? Думаю что Ромашкам сейчас трудно будет пробиться на сцену опять...их неизбежно будут сравнивать с Ранетками и к сожалению не в пользу Ромашек..так что девчонкам из гр.Ромашки надо придумать что-то несколько непохожее на то что они делали раньше...наверно так...
  Reply With Quote