View Single Post
Old 07-02-2007, 11:55   #43
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by LOGOPED View Post
Украину представит Верка Сердючка. В номере также будет задействован наш фабрикант Прохор Шаляпин. Он будет изображать её жениха. Кто что думает?
Я вот так думаю :

Quote:
Originally Posted by forre View Post
Обычно такое не выигрывает, но идет на ура.
Именно . Несомненно , что "музыкальная ценность" этого номера не будет , мягко говоря , запредельной , но тем не менее каждый год на Евровидении появляется эдакий " эпатажный клоун " ( в хорошем смысле этого слова ) , как то было с парнем , который пел про какие то там хвостики , лапки , или с Сильвией Найт в прошлом году . Конечно , о каких бы то не было шансах на победу тут говорить не стоит , но улыбнуться , наверное , повод будет . А учитывая , что иногда на Евровидении такие песни , что плакать хочется , улыбка уже дорого стоит . Украина отнеслась к Евровидению с юмором и это , наверное , гуд .

Кста , о Эстонии , наконец то определилась победительница - Герли Падар ... Ну что сказать ... Ну голос , вроде бы есть , хотя песня никакая ( мое мнение ) , хотя для Эстонии это вполне обычно . Как хорошо сказал знакомый " внешностью и голосом похожа на Пинк , песня похожа на чушь какую то ". Песня-победительница получила 56 172 голоса. Второе место заняла песня "Romeo ja Julia" — 36 881 голос, на третьем месте "Sunflowers" с 25 896 голосами.В этом году песню, которая будет представлять Эстонию на конкурсе "Евровидение 2007" в Хельсинки, выбирали телезрители. Голосование проходило в два тура: в первом было собрано в общей сложности 55 324 голоса, во втором — 118 949 голосов.

Ежели кому будет интересно , то вот " стримом " можно посмотреть всех претендентов http://www.etv.ee/eurolaul/2007/playlist/ , все 10 , песня - победительница под номером 5 . Так же стоит упомянуть о том , что в списке претендентов были и Vanilla Ninja , которые теперь , видимо , будут ездить на Евровидение от всех прибалтийских стран по очереди , причем каждый раз в обновленном составе .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote