View Single Post
Old 20-11-2006, 17:31   #34
маШка маШка is offline
Участник
 
маШка's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 374

А мне многое непонятно из слов ВiсS. Например, про депру. Люди из неё выйти пытаются, к специалистам ходят, а ты наоборот. Депрессия ведь сама накатывает, её нельзя вызвать, если с головой проблем нет! По-моему, прекрасно выходить из дома и радоваться солнышку, осенним листикам, ярким зонтам, улыбаться прохожим. На мой взгляд, куда прекраснее выйти в люди в яркой одежде, с отличным мирным настроением, идти и дарить улыбки нашему миру. Ведь много проблем и грусти и без чёрного цвета и мыслей о смерти.
Потом меня порадовало то, что готикой тебя заразила подруга. Если ей в голову взбредёт стать наркоманкой, ты тоже этим заразишься? Неужели охота быть похожей на всех? Станешь мазать подводку, чёрные тени, чёрные вещи носить, совсем с толпой сольёшься! Основная масса народа у нас и так серокоричневая!Так зачем сознательно в неё вливаться?
Много непонимания, но нет осуждения, не подумай. Думаю, тебе хочется просто не быть как все. И ты выбрала именно такой способ. А готическую музыку можно слушать и с обычным внешним видом. Я тоже люблю панк-рок, но при этом бегаю на шпильках, имею длиннющие розовые ногти и дома крестиком вышиваю! Может, я и не права, не спорю. Тогда напиши, чем тебя готика привлекла.
~~~~~~~~~~~
а ты буди меня поцелуями нежными-нежными..
усыпляй меня словами ласковыми...
  Reply With Quote