View Single Post
Old 19-03-2003, 16:12   #20
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Angry

...еще во времена образования Америки...как известно Англия хотела держать все эти земли под контролем... что по началу ей удавалось,но потом был переломный момент и Америка стала независимой от Англии..что ей ненравилось ни только с политической и экономической позиции... В последствии Англия сама попала под влияние Америки...что известно и видно из истории... поэтому чтобы Америка неделала,а ее гиены Англия,Турция и др. страны будут на ее стороне...
..Америка когда начнет боевые действия пустит на смерть в первую очередь армии "союзников",а уж только потом своих поведет на смерть... это уже было даказано тоже исторически...даже в том же авганистане...перситском заливе...и др. ...
...как давно уже известно..Америка сама подстроила события 11 сентебря!!! это было сказано нитолько спец службами Америки...но так же это можно доказать с тех позиций что..:
1) когда здание рушится, вспомните эти две махины "близнецов" и то как они рушились..вы когда-нибудь видели чтобы после разрушения таких махин близ лежащие здания потом продолжали стоять!!! и вы случаем незаметили как эти здания рушатся!! ..думаю вы все знаете как производится уничтожение и разрушение зданий,непригодных к эксплуатации и прочее...и как их минеры заминируют... вспомните те кадры!!!
2) сразу же после взрывов...на месте падения близнецов было запрещено снимать и находится вблизи!!...
3) в этих двух зданиях находилось...тысячи крупных фирм,представительства...ск олько богатых людей засидали в них... Простите,а вы слышали чтобы хоть один из них пострадал или получил царапину???! правильно..ниодин!!! погибли лишь мелкие "сошки" - как там выразились...
- думаю этих фактов хватит!!!
Как всем известно,Америка неумеет воевать на своей территории..да и как показало время она и никогда невоевала..!!!
Экономически Америка боится Китая,которая является третьей страной мира(по своему развитию)...но очень быстро набирает темпы! и в отличии от Америки неимеет таких долгов!!!думаю то что Америка должна всем и что у нее тоже траблы с экономическим положением тоже всем известно...у-у-у-у и должна она больше России ой-ой-ой как...

Ну что я еще могу сказать... За израиль лично я могу переживать только с той позици,что уже однажды был случай(Ирак тогда еще воевал "буря в пустыне" помоему неошибусь назвав эту операцию..той же саой Америки кстати!!!) и вот тогда одна из ракет с бактерологическим оружеем была запущена как раз таки на Израиль...и думаю в этот раз стоит опасатся того же ИМ!! чего я конечно не желаю!!! и надеюсь что моим друзьям этого никогда непридется переживать!!!!Держитесь ребята!!

все всем b.b.
  Reply With Quote