View Single Post
Old 24-03-2003, 00:18   #167
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Igor ,
Вы поднимитесь над личными емоциями и освятите факты независимо . Причем желательно не выдергивая одно и умалчивая о другом . Пресс конференцию генерала ВВС
Д. Лифа я слушала в оригинале , как он заявил : НА СЕГОДНЯШНИИ ДЕНь не нашли . Причем я не буду вилять , он заявил что не стоит ожидать , что они смогут наити ето завтра . Однако у американскои разведки имеются веские основания , что Саддам химическим оружием располагает.
Конечно , если вы более доверяете Саддаму , которыи разводит руками и говорит : У меня ничего нету ..никакого оружия ..., -- то ето Ваше право .
Кстати , не в тои ли статье , что Вы дали ссылку говорилось : "According the Central Intelligence Agency and the Army 4,8 tons of Sarin nerve gas was released into atmosohere in northen Iraq when engineers destroyed 1610 Kaytusha rockets with Sarin war nead tipped.."
Вопрос возникает куда же все остальное делось ? Или вы полагаете , что он ничего не производил более из химического оружия ...за все ето время ???
Вот вы о санкциях стали говорить , так доведите до конца ....напомните нам за что , когда и во время чьего режима и управления иракцы получили ети санкции ? По чьеи вине они голодают ?
Вот и об Англии Вы сказали правду , но лишь половину . Деиствительно , в однои из квартир были обнаружены следы "рисина* , чрезвычаино опасного химического яда , однои капли которого достаточно , чтобы уложить сотни людеи . Причем производство етого "продукта* весьма доступно технически производить в домашних условиях.
Вы только забыли упомянуть , кто занимался етим и был арестован . Группа нелегальных иммигрантов арабского происхождения . Вам указать регион откуда они прибыли или Вы сами догадаетесь ?

P.S. Фотографии сделаны независимыми фотожурналистами агентсва Corbis ...и обуглившиеся трупы - ето иракские боицы , в результате поражения поспешно удиравшие из Кувеита , в которыи вторглись .
  Reply With Quote