View Single Post
Old 24-02-2004, 09:11   #105
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Гоша,
Quote:
Не, не снесло крышу от поднебесной.
Ну если нет, то хорошо
Quote:
Просто я на стороне ИШа из-за того, что я с позиции именно продюссера на все эти вещи смотрю...
Может быть, но знаешь, всё-таки такое твое отношение к нему, на мой взгляд, больше вызвано теми впечатлениями от Поднебесной, от общения с ними, от того, что тебя наконец-то оценили .Мож я конечно ошибаюсь, просто у меня такое было, год назад, когда Show me love снимали, когда ты находишься там среди них, отношение сразу ко всему меняется и к тому же ИШу и сразу начинаешь думать, что он прав.Или когда с ним пообщаешься...Просто когда ты находишься под впечатлением, в состоянии какой-то эйфории сложно, даже скорее невозможно оценить все объективно.Уже ничего не важно, важно только, что ты там, что это не какой-то там телевизор, а реальность.А так вообще можно только порадоваться за тебя
Quote:
"щас мы туд двадцать продюссеров найдем, будем миллионы лопатой загребать, а ИШ нам нах не нужен...".
Да он об этом и не говорил.Он сказал, что так как он себя ведет не ведет ни один продюсер в мире...он не говорит, что ИШ нам не нужен, он наоборот, (вспомни предыдущую серию) говорил, что они готовы с ним сотрудничать.Он говорил о том, что, да, ты продюсер, хорошо, ты зарабатываешь т.е.уже заработал столько, что тебе уже ничего не нужно, ну так дай заработать другим, девчонкам.Не забывай, что львиную долю от всего: от концертов, продажи дисков и т.д.он забирает себе.Ты знаешь, где он живет?Думаю, что нет, а я знаю и поверь его квартира стоит безумных денег, а Лена...а Лена за все то время, что она работает в "t.A.T.u.", купила себе однокомнатную квартиру, не говоря уже о Юле.Как ты считаешь это справедливо?Вот и Юлькин папа о том же говорил, он даже согласен с тем, что Шаповалов берет себе львиную долю денег, но тогда пускай даст им возможность тоже заработать, хотя бы 1/100 от того, что есть у ИШа.Он (отец) говорил, о хотя бы уважительном отношении к ним, (ведь он прав, что они его так же подняли, как и он их) а не просто потребительском, да, это конечно шоу-бизнес и ничего здесь не сделаешь, но хотя бы какое-то уважение к ним у него должно быть...И я тебя уверяю, что если бы, он сначала нашел Нечаеву и стал раскручивать ее, он бы никогда не добился такого успеха.Может быть она где-то там и засветится (хуже Фабрики Звезд уже некуда, видимо я оптимист ), но такого успеха у нее НИКОГДА не будет и даже сам Шаповалов, где-то внутри это понимает, что больше ТАКОГО, как "t.A.T.u." прорыва не будет...он понимает, что не прыгнет выше своей головы.
Quote:
Представьте себе, продюссер тату - Шульгин (девочкой своею ты меня назови... А потом обними... а потом так далее) Или И.Матвиенко (не надо ЖУЖУ)... Нестеров Олег (Бывший Мегаполис)??? А.Бурлаков (Земфира на заре ее творчества)??? Кто? П.Есенин??? Айзеншпис??? Кто-то вообще не известный, начинающий продюссер?
Чего ты так все утрируешь, конечно им не нужны ни Матвиенко, ни Нестеров, ни Бурлаков (хотя не знаю, что тебе не нравится в раннем творчестве Земфиры), ни Есенин, ни Айзеншпис.Да, надо искать нового начинающего продюсера (ИШ ведь тоже был никем пару лет назад и вообще он никакого отношения к продюсированию не имел) или ты думаешь нет действительно креативных, талантливых людей, тех из которых действительно гениальные идеи прут (а не тех которые их воруют.Таже история с подарком для Юли, ведь это Манский придумал, а Шаповалов сразу же ухватил идею.Причем он даже ее не особо развил, просто положил ее фото, без всяких мыслей, а Юлька стала думать чтобы это могло значить, он ведь ничего не хотел этим сказать, он просто знал ее реакцию на это, что она будет думать)Я думаю есть, просто они не могут пробиться, а Шаповалов смог.
Fly_Dream, а тебя там показать не должны, а???Ну как этих показывают, которые приходят чего-то поют, играют на фоне здания с рекламой Мегафона...или ты сам не знаешь???
артем, откуда ты все знаешь? А не поделишься кого она мусенькой называла???Вобще-то собаку Бланкерия зовут насколько я знаю, но называют ее Бланка...может это и ее конечно пусенькой назвали но...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)