View Single Post
Old 17-08-2008, 14:09   #54
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
О, давайте пофлудим!
А то вы все тут такие тихони собрались .

Блин, всего три недели осталось до конца лета. А я в школу не хочу, хоть и последний год. За лето ни одной умной (в смысле для школы) книжки в руки не взял. Учёба ещё не началась, а я уже за экзамены тревожусь, за это чертово ЕГЭ. В следующем году никакого +1 балл говорят не будет, т.е. если раньше ты например кое-как получал "два" то тебе автоматически выставляли "три" - типа спасибо за участие; а в следующем году, назло мне, ничего этого не будет.
Боюсь провалить . Если провалю - убьюсь к черту, или меня укокошат. Больше всего беспокоюсь за алгебру - самый е*учий предмет в школе, т.к. почти (о каком это я "почти"?!) ни фига не разбираюсь - это у меня с первого класса такое. Наследственное. Из-за неё я могу остаться без аттестата, т.е. никакого светлого будущего (тьфу, тьфу, тьфу!!!). Но слава Богу, я хорош по другим предметам.

И в следующий год - не знаю ещё точно куда поступать буду. Если универ будет мало отличаться от школы - я окончательно разочаруюсь в жизни.
Я хочу свободы, в т.ч. свободы выбора ВО ВСЁМ - включая выбор предмета по которым я хочу учиться. На х*й в гуманитарном факультете высшая математика?! Было бы просто идеально - выбираешь те предметы, по которым хочешь обучаться. Эх, мечты...
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote