View Single Post
Old 25-02-2007, 22:22   #47
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
Беата, слушай, мне эта девушка со своими угрозами не нравится. задание тебе: выследить и уничтожить!
Страсть какая стоит только на пару минут удалиться и уже заговоры начинают плестись! Вообще-то, многоуважаемая, я еще никому тут не угрожала... Это не мой стиль, чтоб Вы знали, я так не работаю.

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
вы со смеху помрете, а мне потом ваш труп (мертвое тело) на себе тащить!
Не надо меня никуда тащить! Я об этом уже распорядилась... И потом, я всё же надеюсь, что до этого не дойдет...

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
а что вы мне завещать будете?!
Ну ничего себе!!! А Вы что уже на долю претендуете? И на какую если не секрет?

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
так у нас тут взносы платят!
Чего??? Какие еще взносы??? Че-то я не помню, чтобы Вы об этом на входе говорили!!! Я вижу у Вас коммерческая жилка хорошо развита...

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
о! утечка информации. откуда это вы знаете мое земное имя для прикрытия? у Надежды, скорее всего, мое тайное имя узнали (и что она тебе пообещала, чего я не могу?!)...
Ну что Вы? Надежда, тут ни при чем... у меня свои источники...

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
House 13, вы вообще собираетесь экзамены на ранг ангела-новичка сдавать?!
Вот это да! Сначала истребить предлагают, а потом к себе в ангелы зазывают, нимбы некоторым поправлять и пёрышки приглаживать, если что... Я с Вас фигаю просто... Или у вас порядок такой, сначала того , а потом в ангелы

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
а то я еще страшнее в гневе, чем Надежда!
И чем же?

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
почитай еще раз, что я писала.. я как раз наоборот говорила, что клясться не буду..
Да, но ты вроде говорила, что еще не успела пока эту заразу подцепить... Или это я опять чего не догоняю?

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
сколько лет все-таки.. да и вообще.. я же не то, чтобы совсем с этим завязала.. я просто стала как внештатный сотрудник..
В разведку ушла?

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
как полицейские работают под прикрытием.. так и я вот ангел под прикрытием..
Аааа... и кто Вас прикрывает пока Вы "в отпуске"?

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
а это типа откуда??
Да вот чё-то вспомнилась Земфира...

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
да и ничего особо такого.. противозаконного.. чего закрывать-то тему?? а что, уже пошли такие разговоры там, в высших кругах модераторов??
Да пока нет... но мало ли... а то стоило мне вдруг об этом заикнуться, сразу разговоры об уничтожении некоторых пошли... А тут уже знаете до беспредела один шаг... Слава Богу, Вы его пресекли.

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
так что уничтожать никого не надо, а выслеживать и подавно..
Да, я сама кого хочешь выслежу Вон, Надежда, знает, мы уже как-то с ней разговаривали на эту тему.

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
п.с. и кто-то, наконец-то, уберите лимит на смайлы!
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
даже если бы ты, кроме этих слов, ничего больше не написала, это твое сообщение было бы на вес золота! я из-за этого лимита скоро совсем перестану быть похожей на ангела.. ругаюсь как сапожник, потому что каждый раз мне приходит это напоминание о лимите смайлов, когда я отправляю сообщение..
Да беспредел какой-то! Невозможно нормально выразить эмоции! Предлагаю составить и подписать петицию на имя Игоря! Давно пора с этим бардаком разобраться!
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 25-02-2007 at 22:32.
  Reply With Quote