View Single Post
Old 05-03-2005, 18:57   #10
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Igor, Игорь, не думаю что тебе можно хоть что то доказать, по крайней мере , ты это не показывал.

Quote:
Originally Posted by Igor
, видимо тебе очень мало от жизни надо, если у тебя есть всё что нужно.
у меня естьв се точ, что мне нужно в данный моментесли чего это я захочу завтра, я сделаю так, чтобы оно у меня было. у каждого все желание и оценки субъективны.

Quote:
Originally Posted by Igor
количество мозгов = количество заработанных денег
говорили у Ленина был не такой уж и большой мозг И не факт. можно сидеть бошковитым программистом за столом. делать умные программы и ничего более. Мозги дело тоже субективное. вопрос в том, хочет ли КАЖДЫЙ человек что то менять в себе или же нет.А только изменив в себе изменишь вокруг что то.

Quote:
Originally Posted by Igor
то все бы сейчас жили хорошо
вот а ты попробуй это объяснить всем...думаешь есть смысл?..нет..люди это не хотят слышать..им жить приятнее так как они живут и жаловаться на все.

Quote:
Originally Posted by Igor
Так что туфтология это всё,
конечно, очень просто написать это.туфтология. такое просто слово. сказал и не надо ничего делать, объяснять и жизнь проста как 3 копейки ну-ну. каждый живетк как знает. но Дай Бог, чтобы хоть 1 из 100 это понял..и поймет, кто то раньше кто то позже.

Quote:
Originally Posted by Igor
И вообще всё относительно. Что одному хорошо, то другому не очень...
вот с этим я согласен.- но есть общие правила жизни. морали...принципов поведения. и готовности помочь себе. Нас объединяет то, что мы все-люди

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
менять не проявления, а саму причину.. если сможешь наладить всё внутри себя, то тогда и внешняя жизнь изменится к лучшему...
наверное ты не так поняла. это я и писал- все начинается с нас.

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
если я захочу, чтоб мне поставили диагноз, я обращусь к профессионалам...
сомневаюсь что кто то ув наше время может поставить диагноз кому то..все субъективно. а психоаналитики также приходят на приемы психоаналитиков. ничего удивителного .это жизнь и все мы чему то учимся..впоследствии становясь умнее и опытнее.
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote