View Single Post
Old 31-05-2010, 17:40   #43
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Offtop:
Даня! Рада тебя видеть!


Очень ты вовремя спросил, как раз подоспели новиночки

http://www.youtube.com/watch?v=xpYInUS-nns (с 1:40)
http://www.youtube.com/watch?v=y9FDIs6gUHI

Отпишусь что ли о своих впечатлениях от увиденного =)

Начала я смотреть с "татушных" треков и ощущение было, что ничего не изменилось. Как будто в ЛА просто случился концерт без Юли, которая заболела или в аэропорту застряла с неоформленным загранпаспортом Та же атмосфера или как щас модно называть тот же флёр. Опять некая сыроватость и недоработанность. Чувствуется, что основное внимание сосредоточили именно на музыкальной подаче, а с остальным... как успели... Понравилась Craving... Полчаса (ну это само собой, Ленина песня ). HSIN очень неплохо =) А вот ATTSS, показалась ужасной без Юли... не вытягивает ее одна Ленка. И Бэк тут не поможет. Ну не то и всё. Зато NGGU! Черт! Как же классно, исполнили! С таким драйвом. Я даже не ожидала, что Ленка так может зажечь одна на этой песне. Что это песня может быть такой без Юли! Fly On The Wall поначалу понравилась.. а потом поперла какая-то откровенная лажа... И бэк-вокал всё перепутал. От новых песен впечатления пока непонятные... Кое-что понравилось, кое-что оставило равнодушным. Ни плохо, ни хорошо (вот эта 5-минутная песня под названием то ли Stay, то ли Just A Day).

Видно, что Лена пока еще окончательно не нашла свою подачу, манеру держать себя перед зрителями именно как соло артист, но уже понятно, что томно стоять весь концерт у микрофонной стойки она не намеренна и это приятно. И несколько необычно, видеть ее столь динамичной, и даже немного агрессивной, как например, в HSIN... В общем всё весьма... для начала =) Но к фесту, мне кажется им стоит что-то придумать...

Не понравился бэк-вокал. Я понимаю, что без него не обойтись в некоторых моментах, но отучите, блин, этих девушек так пританцовывать и сделайте что-нибудь с их образами. Невозможно уже смотреть на этот шаблон
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 31-05-2010 at 18:30.
  Reply With Quote