View Single Post
Old 25-02-2007, 15:44   #45
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Беата, слушай, мне эта девушка (
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Да, вы, девушки, скоро договоритесь до прикрытия темы ))))
) со своими угрозами не нравится. задание тебе: выследить и уничтожить! ну т.е., объяснить кто здесь ангел и кто может базарить
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
может ты еще подумала, что я с прицелом на будущее дружу??
мммм... об этом я не думала. я ведь тебе верила! ты давно знала, что я не хухры-мухры и буду самым-самым ангелом...
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
буду расплачиваться билетами..
какими еще билетами? в нашей ангельской столовке уже их давно отменили. ты ж сама лично (или с моей помощью?!) подписевала ту бумажку...
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
а фраза "кто здесь Звезда" совсем ничего не значит..
Надежда, вы снова забываетесь! вопроса "кто здесь Звезда?" никогда не стояло - Я Звезда! это же так элементарно! все наши новички первым делом это учат!
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
ну ты вообще, так сразу на человека набросилась, отшила..
я не отшила, а ОЧЕНЬ дипломатично попросила не мешать
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
и чего это ты меня уже из ранга ангелов вычеркнула? имя не главное.. главное - состояние души..
так я вашего, это состояния, как раз и не вижу! ваше состояние (достояние?!) уже давно должно было быть у меня!
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
>Hunter< - ох, как мне это нравится!!!
ага... ты еще не видела мой новый образ (не долетела до тебя): ангел-амазонка - крылья очень гармонично и красиво заляпаны грязью, боевой очень нежный раскрас и шикарный меч (т.е. копье... т.е. палка) в руках... ах, еще кожаные перчатки!...
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Так, Angel_of_life, для Вас есть работёнка, продемонстрируйте нам Беату в действии, пожалуйста.
ну правильно. вы со смеху помрете, а мне потом ваш труп (мертвое тело) на себе тащить! неа, к Надежде за этим - если она обещает потом не улететь с места преступления и вас лично тащить, тогда я подумаю...
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
А я пока пойду преведу все свои дела в порядок *пошла составлять завещанье*
а что вы мне завещать будете?!
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
при переквалификации из ангелов, на выходе из верхних слоев атмосферы не отбирают?
вам известно то, чего мне не известно?! куда это она "то сложное слово" собралась?!
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Типа сама сначала тут всех наприглашала, а теперь получается "извини - подвинься".
так у нас тут взносы платят! мы ведь секретную ангельскую инфу с Надеждой обсуждаем и вас вверяем
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Так, что Вам, Елена, еще рано так понтоваться.
о! утечка иноформации. откуда это вы знаете мое земное имя для прикрытия?
House 13, вы вообще собираетесь экзамены на ранг ангела-новичка сдавать?! кто звезда - вы знаете; у Надежды, скорее всего, мое тайное имя узнали (и что она тебе пообещала, чего я не могу?!)...
п.с. и кто-то, наконец-то, уберите лимит на смайлы! а то я еще страшнее в гневе, чем Надежда!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote