View Single Post
Old 06-09-2004, 13:49   #17
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Отойдя немного от шока, попробую написать, что думаю.

Основной вопрос, который стоит сейчас - как быть дальше? Российское правительство выбрало путь неуступки позиций и продолжения борьбы с терроризмом. Я считаю, что это единственный приемлемый путь. Многие возразят, заявив - "А если у тебя, Оля, там были твои дети, то ты вряд-ли стала так говорить". Возможно и так, а возможно и сяк. Сытый, как говориться, голодного не разумеет. Ну хорошо, а если пойти на уступки террористов, что будет дальше? Какой мы дадим им знак? Давайте, осаждайте наши школы, концертные залы, а мы тогда с вами и будем считаться? Мы что, этого хотим?

Далее. Меня удивил, собственно, метод разрешения конфликта. Ну кто, блин, паникует в такой обстановке? Кто идет в атаку? Услышали взрыв и давай палить! В мире накоплен уже опыт ведения переговоров с террористами. Всем известно, что самый лучший помошник - это время. В общем облажались наши спецгруппы. Гнать надо не Путина, а командный состав, который не смог завершить операцию с минимальным количеством жертв. Можно было привлечь экспертов из других стран, составить четкий план действий и т.д. А нет, как же! Ведь сами с усами.

У меня на этот раз всё.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote