View Single Post
Old 05-09-2004, 19:16   #2
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

я только, что смотрела спецвыпуск по сложившейся ситуации!
самое интересное, это как попали террористы в беслан - где-то возле беслана есть дорога, называется толи "золотой триугольник", толи что-то вроде этого... по той дороге возят ворованую нефть на заводы! и там нет никакой охраны! вот так террористы, сели в машину, по дороге взяли в заложники какого-то мента, который остановился из-за поломки что ли?! и спокойно попали в город... только сейчас все говорят, что видели их машину не один раз, но никто никаких мер не припринял (машина 2 дня до 1 сентября появилась в городе!)
теперь, провели связь со взрывом 2 самолетов - 2 смертницы купили билеты на ближейшие рейсы, у них не потребовали паспортов, багаж не осмотрели... говорят, что смертниц было 4! притом, что они украли паспорта у каких-то девчонок, которые поехали в москву подработать! ще одна смертница взорвалась возле метро, но интересно то, что она не вошла в него только потому, что на неё пристально посмотрел мент!
не знаю... сначала, я я была уверена, что это все действительно какие-то группировки, но посмотрев репортажи, мне стало казаться, что все обо всем знали (я про правительство!) как иначе объяснить то, что не было препринято никаких мер? не было расследования сразу после взрыва 2 самолетов? почему сейчас только все начинают шевелисться!
а вообще - ситуация чудовищная! ужасно жалко тех детей, родителей и просто людей которые это все пережили...
мои искренние соболезнования беслану
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote