View Single Post
Old 27-01-2006, 18:37   #40
Ilya Ilya is offline
Участник
 
Ilya's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Severodvinsk
Posts: 350

Fly_Dream, не знаю, насколько важно для тебя будет услышать мнение о своих ремиксах, но на то это и форум, чтобы люди высказывались! Поэтому позвольте и мне! Первое, что приходит на ум - т.н. агрессивные песни (к коим я отношу Клоуны и Обезьянка-ноль, в частности), т.е. "татушные" песни с криками Волковой, энергичным, грузовым, жёстким, громким звучанием в переработке на мелодику не катят! Т.е. если бы была Обезьянка чисто в жёсткой, а не смешанной обработке, то было бы круто! А так песня затянутой получилась и эта серединка мне кажется не к месту! Но получилось оригинально! Да простят меня все существующие в мире DJ, но я считаю, что музыку лучше оригинала к Обезьянке ноль не придумать! Оригинал - это супер, без коментариев и лично для меня ни один ремикс на эту песню не будет сногсшибательным, потрясным, невероятным, ту энергетику, которая есть в песне уже не передать!! С Клоунами то же самое, музыка должна была быть жёстче, агрессивнее, а получилось слишком мелодично...
Ремикс на Чехову не понравился! Опять та же история, что и с Обезьянкой - оригинал уж больно хорош, хорош сам сэмпл, оригинальный, не похожий на другие, когда его слышишь, сразу понимаешь, что играет Робот Чеховой! Поэтому (опять же лично для меня) не реально сделать было ремикс лучше оригинала! Мне ни один из ремиксов ни на Обезьянку, ни на Клоунов, ни на Робота (чеховского) не понравился, - и других DJ в том числе.
Ну всё, пожалуй, на этом "ругаться" перестану! Теперь буду хвалить!!! СУПЕР ремикс на Алсу, я не фанат, но слушать буду именно его! Действительно, так расслабляет, такой душевный, романтичный, спокойный! Молодчина! Кроме него и Чеховой, больше ничего не качал, только татушные!
Я твоя не первая - вообще потрясная! Пусть оригинал песни и сильный, но ремикс хорош по-своему - это уже другая тема, другая история, другие эмоции, более цепляющие что ли... Не передать словами, короче супер!
Белочка - уже, по-моему, писали неоднократно, НАМНОГО лучше оригинала! Без коментариев!
Friend or foe - я называю это "русской, истинно татушной, какими они раньше были" версией! По-моему отлично передано настроение песни в музыке! Я твой враг - на новый лад! Именно не гламурно-стандартная песенка для заграницы, а как будто музыка с первого, любимого всеми альбома! Супер!
В общем и целом, Fly_Dream, ты молодец! Ты даёшь песням Тату второе дыхание! И я всегда, когда вижу в инете ссылки на твои ремиксы, не задумываясь их качаю! Спасибо!
  Reply With Quote