View Single Post
Old 13-04-2007, 18:26   #33
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by прохожий View Post
ну, я о Мидлер вообще немного знаю. я имел ввиду Кэрри, Хьюстон, Шер и горячо любимую тобой Бьорк
Да , Бйорк люблю . И даже могу сказать почему : она одна из немногих , кто может повторить все , что создала . Это редкое "качество ".
Конечно Шер , Хьюсон и иже с ними - дивы , и этого не оспорить и врят ли кто то может с ними сравниться . Но уверяю тебя , многим и их голоса кажутся ором . Например один из известных таблоидов назвал голос Мерайи визжанием , а про Селин Дион так вообще (дальше цитирую) : она так поет каждую ноту как будто мстит кому то . Та же Бйорк , мои друзья (и это зная мою фанатичную любовь к Бйорк ) называли ее вокал (опять цитата) мяуканьем , хрипением и , простите, звуками в туалете . Так что - кому что . Но . Кому визжание , а кому и сильный голос . Я на фанат Савичевой , правда , я за всю жизнь услышал не более 7 - 8 ее песен , но поверь мне ее голос не убог , а напротив силен . Конечно , деньги , Фадеев , раскрутка , но (Но) та же Буланова , Лели , Варумы не могут похватать такими голосами .

Quote:
Originally Posted by прохожий View Post
я всё-таки доконаю тебя с Гагариной - неужели по-твоему она жуткая бездарность??
Ну , окей нет . Скажу даже больше . Вот песня ее (там припев ... такой толи : ты беги беги , то ли : лети лети ) мне даже когда то нравилась . Но (но) я вспоминаю ее выступление на Песне года (по другим судить не могу , так как просто их не видел) и я и моя подруга в один голос сказали " Ой , да тут работать и работать " . Ей бы удача не помешала , потому что Савичевой очень повезло с песней к " Не родись красивой " . У нее есть Макс , и она оказалась в нужное время , в нужном месте . Ей повезло , но она не просто идиотка , которая гребет жар чужими руками .
А о Гагариной : пусть девушка работает , а там увидим .

Но опять же , согласись и ты , что Савичева все таки не пусто место и нельзя сказать , что она не работает . Мне вообще приятно видеть таких как она , которые хоть что то делают . Конечно , молода , мож все не хорошо и тем более она не обязана нравится всем , но ведь все таки ...


Quote:
Originally Posted by артем View Post
Ты и Я это разные люди.Поэтому так говорить не стоит
А вот это правда . А вот это 5 баллов .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote