View Single Post
Old 09-09-2005, 07:43   #21
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Лана
так я и сказала. может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат?
у меня уже есть. зачем мне вторая связка. ждите гостей!

Quote:
Originally Posted by Darkness
...хотела сегодня взять большой пулемет и растрелять всех в школе....а так же своего менеджера
где то я это уже видел- фильм "Слон", там школьники все же расстреляли пол-школы..достали ихтам конкретно. Чем же тебя так замучал?

Quote:
Originally Posted by DinoBora
... давно так не веселился
это что ж такое- второй Задорнов писал?
Quote:
Originally Posted by DinoBora
... и проспал весь день ... со мною такое впервые
повезло.ю не часто такое бывает- у тебя организм полностью обновил состав клеток и тканей- потому ты встал как заново переродившийся человек

LOGOPED, оригинальные слжащие банка..ну знаю точно- что многие , кто выбился...чумные, безбашные- жизнь - игра..и доргая жизнь- дорогая игра

Я вот подумал и не хочу никуда ..сходил на собеседование, мне это было интересно- сегдня после 12 узнаю что и как, но не хочу работать, я не хочу бегать..понял, что бегать можно. но нужно ли? Если деньги пока есть. 2 учебы есть..чего мне не хватает. Понял, что устроиться можно, если захотеть и это не сложно. Сложно это было вчера когда искал номер дома, 40 минут по местности мотался...не находя адрес. у меня не было названия организации..и записал номер дома не тот. Чисто по интуиции случайно набрел..уже шел по пути домой. и получилось что опаздал всего на 15 минут Этого не заметили.

В общем опыт приобрел- счастлив и доволен.

Да и вообще. купил ан велик замок с кодом, чтоб не утащили. скоро пойду кататься..осталось так мало теплых дней всем того же желаю
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote