View Single Post
Old 10-11-2006, 13:01   #24
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by Danimir
жалко что люди становятся реалистами и циниками, нельзя в себе убивать искреннюю чистую любовь...огонек всегда должен жить в человеке. как бы плохо не заканчивались отношения..всегда надо верть..просто жить и жить, но верить...
Циник ? Отчасти .
И почему если я считаю именно так , все сразу начинают думать " Вот человек , который никогда не любил , первосортный циник никогда не рыдавший над романом " . Да ничего подобного . Есть любовь , есть , как не быть . А неудачно закончившиеся отношения дают опыт , тоже полезно . .
Как говорят , реалист , это хорошо осведомленный романтик , снявший розовые очки . В таких очках ходить можно какой то период , но со временем они уж очень начинают жать .... Хоту кому то , вполне возможно , захочется в них проходить всю жизнь . Не понимаю громких призывов " Отдам все за чистую искрюннюю любовь , забуду себя и все брошу ради нее " ... Все вокруг говорят о любви , а большенство из них даже ничего подобного не испытывало . Так , увлечение , принятое за любовь . " Любовь , как призрак , многие о ней говорят , но почти никто не видел в глаза " (с)

После нескольких партнеров вырабатывается опредленный иммунитет. Становишься чуть более толстокожим , но это спасает нервы . Хотя бы какую то их часть . А жить принципами " любовь - так до гроба , отношения - сделаю все для них , отдам всего себя , разрыв отношений - так мне и жизь не мила " , которые есть в этом вот топике - описание эмоций первых , вторых отношений . Потом пройдет . " Так гореть , можно и за час сгореть " (с)


Берегите себя , думайте больше о себе . Отношения еще будут , и не раз . А мы у себя - одни единственные . "
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote