View Single Post
Old 12-12-2003, 15:30   #85
denial denial is offline
we shout
 
denial's Avatar
 
Join Date: May 2003
Location: we shout
Posts: 3,632

Lera .... urrr... I hate to ask this .. but ... ... for you


Глюк Оzа: Моя мультяшка скоро умрет

Певица, ставшая главным музыкальным открытием этого года, ответила на вопросы читателей
«Комсомолки»

- Это Ольга из Москвы, мне 15 лет. Откуда взялось прозвище Глюк’oza, кто и когда нарисовал двойняшку Глюк’оzы?

- В школе у меня было прозвище Глюк, и мы просто решили продолжить это слово и назвали группу «Глюк'Оzа». А мультфильмы появились полтора года назад. Нарисовал очень хороший художник, его зовут Евдокимов Андрей. Хотя изначально мультяшную Глюк'Оzу с доберманом я рисовала сама, как сейчас помню, было это на каком-то из уроков в школе. Но для клипа, конечно же, пригласили настоящего профессионала.

- А почему ты скрывала свое лицо?

- Не хотелось показываться - страшная. Шучу!

- А как твоя фамилия?

- Ионова. Наташа Ионова.

- Здравствуй, это Мишутина Наташа, я твоя фанатка. Хочу узнать дату твоего рождения, месяц и число.

- Я родилась 7 июня 1986 года.

- В какую школу ты ходила и как училась?

- В самую обычную школу и училась тоже обыкновенно.

- Привет, это из Волгограда. Почему ты захотела скрываться от всех?

- Просто не хотелось показываться, я ведь училась в школе, свободного времени было очень мало. А сейчас окончила и сказала себе: а почему бы и нет?

- Скажи, а учителя в твоей школе знали, что Глюк'оzа - это ты?

- Учителя вряд ли. Они ведь рано спать ложатся и музыкальные передачи по телику не смотрят. А из одноклассников некоторые знали. Но на выпускном все открылось. Учительница в микрофон объявила, что, мол, Наташа Ионова - это и есть Глюк'Оzа. Зря она это сделала. В итоге весь выпускной родители снимали не своих чад, а меня.

- В каком институте ты учишься?

- Я сейчас не учусь. У меня в сентябре начинается большой гастрольный тур. На учебу пока времени нет.

- Наташенька Ионова, не стыдно ли тебе народ обманывать? Какая же ты обыкновенная девчонка из Поволжья? Хватит врать, ведь ты уже снималась в «Ералаше» и в каком-то клипе. Люди с улицы туда не попадают...

- Не стыдно, потому что я не обманываю. В «Ералаш», где я когда-то снималась, действительно попала с улицы. Ко мне подошли люди и пригласили сняться в кино, а потом я еще и кастинг проходила на студии Горького вместе со всеми. В клипе тоже снималась. У Юры Шатунова. И тоже все получилось случайно. Четыре года назад мы с друзьями отдыхали в Красногорске, катались на лыжах. И как раз в это время Юра Шатунов снимал там свой клип. Среди девочек проводили пробы. Я решила испытать счастья, и меня утвердили на роль фанатки. Случайностей в жизни намного больше, чем вы думаете.

- Привет, скажи, правду говорят, что твои родители - богатенькие буратины и это они пристроили свою дочку на «теплое» местечко в шоу-бизнесе?

- Нет. У меня родители - обычные программисты, у которых каждая копейка на счету.

- А как они относятся к тому, что ты стала петь?

- Очень рады. Ведь когда я училась в школе, меня волновала только улица. Им хотелось занять меня хоть чем-то. Поэтому когда в моей жизни появилась музыка - а это случилось очень спонтанно, - они были на седьмом небе от счастья.

- Наташа, вас беспокоит Ксения из Уфы. А почему ваша песня «Вокзал» очень похожа на песню Жанны Агузаровой? И еще говорят, что вы только рот открываете, а поет за вас как раз Жанна.

- Во-первых, на агузаровский стиль больше похоже песня не «Вокзал», а скорее, «Ненавижу». Во-вторых, пою я сама. Я не пародист, а пою так, как могу. Принимайте меня такой, какая я есть.

- А почему вы везде поете только песню «Невеста», а не какие-то другие?

- Берегу остальные песни для сольного концерта.

- Привет, меня зовут Роман, я из Москвы. В прессе ты выдаешь такую версию: Максим Фадеев услышал тебя и вложил в проект «Глюк'Оzа» деньги. Не может такого быть! Я одно время работал директором у певицы, я в курсе, как это делается.

- Нет, я ни гроша не вложила в этот проект. Я раньше тоже думала, что так невозможно.

- Это из Таганрога. Скажи, у тебя есть парень?

- Нет. Пока еще не встретила своего единственного.

- А в газетах пишут, что ты его прячешь.

- В газетах многое пишут. И это не всегда правда.

- Тогда скажи ты сама: говорят, что вместо тебя на самом деле поет жена Макса Фадеева, которая живет в Праге.

- Даже не знаю, как развеять твои подозрения. Могу только пригласить на мой сольный концерт. Приходи, послушаешь.

- Привет, скажи, вот тебя раскручивает Максим Фадеев, это правда, что вы познакомились по Интернету?

- Абсолютно точно! Мой папа вывесил в сети песню «Шуга», Макс ее услышал и тут же позвонил мне.

- Мне что-то не верится...

- Я тоже сначала не поверила. Когда мне позвонил молодой человек и представился Максом Фадеевым, я думала, кто-то прикалывается. А потом, когда поняла, что это действительно он, просто обалдела.

- Ты почувствовала все прелести звездной жизни?

- Конечно, приятно, вот сейчас вы звоните.

- Наташа, это тебя беспокоит Аня из Москвы. Я знаю, что у тебя собака - доберман. А сколько раз ты с ней гуляешь?

- Я с ним гуляю три раза в день. Но когда совсем нет времени, то два. Еще гуляют родители.

- А кошек любишь?

- Я вообще всех животных люблю. Мне просто родители не разрешают кого-нибудь еще завести. А то я бы с удовольствием завела карликовых кроликов. Я их очень люблю, они маленькие и хорошие.

- А ваш доберман не кусается?

- Он у меня добрый. Зовут его Дюк. Ему 2 года. Скоро будет большой концерт, «Стопудовый хит» называется, так я собираюсь выйти на сцену вместе с ним.

Ольга САПРЫКИНА
29 Августа 2003 г.
~~~~~~~~~~~
I will forget my dreams
Nothing is what it seems
I will effect you
I will protect you
From all the crazy schemes

You traded in your wings
For everything freedom brings

You never left me
You never let me
See what this feeling means
  Reply With Quote