View Single Post
Old 20-02-2007, 18:59   #25
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
А я даже и не помню какая там музыка Наверное слишком сложна была для моего восприятия
да уж, и правда..
тебе надо просто один раз увидеть.. тогда запомнится..
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
А т.н. "репетиция" это и есть клип? Просто самих "Ранеток" я видела, парочку их выступлений по ТВ тоже, а вот клип че-то
да нет.. я так понимаю, это действительно была репетиция.. может быть перед каким-то выступлением.. может быть даже перед этим 5 звезд или все звезды.. или как оно там называлось.. потому что они там вроде бы на сцене.. и с микрофонами.. но так всё.. очень по-домашнему.. одежда, по крайней мере, точно.. да и криков/визгов толпы не слышно.. ну и качество записи оставляет желать лучшего..
если тебе инет позволяет, то зайди на их офф. сайт и там ссылочка есть на эту "репетицию".. думаю, хотя бы один раз это стоит увидеть..
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Ну я пока не видела ни разу чтобы они вживую это повторили... Не знаю...
ну вот как на этой репетиции, так мне показалось, что вроде бы вживую..
но мне буквально недавно девчонка рассказывала про них (я тогда их не знала), что типа видела всё это действо... и там после всяких завихрений, после того, как барабанщица вернулась после извращений с бас-гитарой, у нее завалился микрофон..
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
им же всего-то по 15-17...
когда они будут в возрасте женщин, такая хрень в их исполнении уже не нужна будет никому..
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Мне это вообще казалось нереальным, но вот раз ты говоришь, что такие уникумы встречаются...
ну.. по-моему, это вполне реально.. только вот микрофон нужен.. не на стойке.. а такой, чтоб на ушко поцепила и колбась себе по установке.. а то она сидит как вкопанная.. ну и вообще, по-моему, не удобно...
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Ну как зачем? Хочется же быть круче всех , "никто не умеет, а я умею" Такой же фишки почти ни у кого нет, солист-ударник
ну это да... это, конечно, да.. но я всё равно не понимаю этого.. по-моему, всё равно фронтмен должен быть на первом плане и на виду.. а не где-то за грудой железа сидеть..
хотя.. может быть я и не права.. эти девчонки на первом плане с гитарами всё же какое-то движение создают..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote