View Single Post
Old 16-02-2004, 00:15   #56
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

У меня появились смутные сомнения на счет происходящего..вспомним когда Юля едет в машине и обсуждает Шапу ..типа он плохой ..альбом не пишет..на нас забил(это еще в первых сериях было)..так вот она была там одета так как в одном из фрагментов пройденных серий (14,15 фев.)..это они на собрание куда Шапу не пригласили и где Мама юли говорит типа собрание прошло благотворно..во-первых сразу возник вопрос :А где собрание.. почему не показали?А потому что оно было давно еще до поднебесной..я так думаю..все отснятые материалы используют по полной что бы шоу сделать ...а то что Шапа предложил сделать три альбома ..Юля и лена собрались в америку ..это часть сценария ..решили сериальчик завернуть ..еще я думаю что шапу хотят выдвенуть получше ..то есть раскрыть народу его по больше..чтоб не страшно было....девочки типа без него ничего не смогут (..он гений ..соло не покатит ..они еще не готовы..).одна из главных если не самвая главная тема последних двух серий .. спросили наших" экспертов"..
ну и они конечно потдтвердили чт Тату без Шапы в пролете..немного не к теме :Тату ездили на вручение премии..вернее лена ездила ..а юля осталась дома..получили премию "крупное достижение года"или за крупные достиженгия
Может конечно я параноик но я высказался ..
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..