View Single Post
Old 22-04-2006, 16:04   #48
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Слушала сейчас песни разных конкурсантов.
Испания - Лас Кетчуп. Это те три дамочки, чьей песней нас мучали года два-три назад?! Вяленько у них в этот раз.
От Украины выступает Тина Кароль. Песня, как мне показалось, очень похожа на Руслану. Еще раз хотят выехать на этом образе?!
Полина Смолова от Беларуси. Ничего особенного. Очень форматная для Евровидения. Но вряд ли выигрышная.
Литва так вообще поёт "We are the winners of Eurovision", но что-то я сомневаюсь.
У Молдовы песенка запоминающаяся, хотя и неяркая. Локо...Шоко...Но почему-то понравилась. Веселенькая. Но без шансов в победители.
У Греции лирическая произведение.Про любовь и красиво.
Песня Македонии не так плоха, но вновь и вновь слышатся мотивы Русланы. Или мне кажется?!
У Хорватии что-то такое народное и не очень понятное. Не прониклась вовсе.
У Боснии и Герциговины красивая песня. Красивая мелодия. Помнится, мне нравилась их песня года эдак 2004. Эта в том же духе. Молодцы.
Армения. Руслана?! Опять?! Или я немножко кривоухая. Нет. Привев не от Русланы Это радует. Бодренькая. Хм...Пишу по мере прослушивания...Или всё-таки Руслана?!
Турция. Без особого восторга. Ровная песня с запоминающимся припевом.
Румыния. Вроде и всё хорошо, но не нра. Хотя песня летняя. Пляжная какая-то. Еще и про любовь.
Ирландия. Душевная баллада о вечном. Только мне вот кажется, не выигрывают такие песни в нынешнее время на Евровидении.
Швеция. Понравилось. Тоже песня довольно форматная, но при этом и очень яркая и звонкая.
Латвия. Не, ребят, ну необычными быть хорошо, но что-то я сомневаюсь, что вы с этой песней далеко уедете. Но всё ж, удачи.
Кипр. Очень понравилась песня. Why do the angels cry...Романтика...Красивое исполнение. Думаю, Кипр может претендовать на место в пятерке, а то и в тройке.
Монако с Кокодэнсом. Пальмочки, солнышко...
Финляндия опять с тяжеленьким. Следущий!
Германия. Я почему-то хотела, чтоб пели по-немецки, но это уже личные предпочтения. Песня такая стандартно хорошая с техаскими мотивами.
Болгарская песня мне показалась наиболее приближенной к реальности. Голосистая у них певица.
Израиль. Эдди Батлер?! Кажется, мы с ним уже встречались на Новой Волне. Вроде ничем не хуже, чем остальные, но не нравится песня.
Великобритания. Хор детишек. Очень мило и современно звучит. Только как они их будут ставить на сцену, не понятно. А вообще понравилось в сочетании с этими рэперами. Даже до конца дослушала.
Франция. Неплохо и даже красиво, но...скучновато.
Португалия ничем не выделилась и не отличилась.
У Голландии песня в лучших традициях тех самых Лас Кетчупов
Андорра. Песня чем-то напомнила Tomorrow never Dies от Шерил Кроу. Неплохо, но спустя минуту начинает надоедать. А Кроу я люблю.

Это такое небольшое личное ИМХО
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein

Last edited by belissa; 22-04-2006 at 17:13.
  Reply With Quote