View Single Post
Old 30-11-2004, 21:26   #119
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Наивная.
я наивная?! а не ты?
Quote:
Originally Posted by Igor
Я лично считаю, что люди на площади просто сейчас сливают Украину и её какую никакую самостоятельность. Причём эти люди в большинстве молодежь, которая лучше всего поддаётся манипуляциям. Если сольют, то будите американоевропейсткой колонией с дешёвой рабочей силой, базами НАТО и прочими прелестями марионеточной власти. В перспективе получите закрытие границ с Россией, русский язык станет иностранным, а русские в Украине станут оккупантами и т.д.
думаю, до того не дойдет... уже суд вызнал выборы действительными и сказал, что цвк можно верить... т.е. все идет к своему логическому концу! а ющенко не повезет... народу уже не вприкол там стоять вторую неделю, половина говорит, что согласна на януковича (это те, кто за ющенко), лишь бы это все закончилось!
Quote:
Originally Posted by Fiva
Видимо, тех 40%, которые голосовали за Ющенко это не пугает.
за него больше проголосовало %) а штаб ющенка, как и многие другие, считают что намного больше б проголосовало... это не так важно... факт в том, что людей зобмировали и они просто не воспринимают то, что ющенко творит сам не зная что... и люди сейчас не думают о том, что будет! зато когда будет инфляция и жить станет тяжело, все забуд о том, что сами неделю (или две) простояли на площади ничего не делая, кроме того как выбарывали выгодные поцизии для ющенка и сразу обвинят власть!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote