View Single Post
Old 05-08-2003, 20:31   #11
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
Ну вот продолжение как обещал

Annik, читай и бойся

Возвращаясь к продолжению истории. Прошло всего 6 мЯсЯцев но долгих 6 мясяцев.
Глюк всё еще встречается с Настей, Дина далеко, далеко... дома. А Косяк как обычно находит успокоение в сигарете и алкоголе.
Много что произошло за эти 6 мясяцев. Глюк уехал в другой город но по прержнему приезжает раз в 2 недели и тогда "вся" компания снова в сборе. Старое диско закрыто.
Вообщем каждый убивает свободное время как может. Глюк работает, Настя тоже, Дина на каких-то курсах и ждёт Косяка. Я нахожусь в сфере творческих идей а Косяк как всегда работа, алкоголь, комп(любимая игрушка) и последнее время наркотики. Он пишет стихи, "радуется жизни" и как обычно депресивен...
Я пожалуй переключусь на Косяка по скольку он является главной причиной по которой я пишу (затеял) эту историю.
Спустя 2 мясяца после трагического случая с подругой Косяка, Косяк можно сказать оправился и стал "появляться на людях".
Но Косяк всегда умудрялся поподать во всяческие передряги. ПОсле "той" истории с подругой .. выяснилось что Дина уежжает в Россию, это мона назвать горем но для него это был лишь маленький шаг (ещё один) к бездне. Он молчал и сопел в трубочку но каждый из нас понимал что ему было плохо хотя не на стока на скока себя чувствовала Дина.
Судьба одарила его смертью и потерями ему бы стоило родится под именем Харри Поттера .
А теперь чуточку о бо мнне. Если честно то я любил его девушку и всегда завидовал ему.
Вам этого не понять... наверно. Просто скрывать свои эмоции ето талант и не каждый может им воспользоваться. Каждый раз меня давила зависть что у него самая красивая, умная и обоятельная девушка, хотя я его уважал как друга, но... и его работа ... трудно ... я тока что напился и пишу это, я не стесняюсь этих эмоций зная то что он никогда не прочтёт этих строк... Смешно??? Всё к чему я стремлся всегда уходило в небытиё а у него получалось по моновению пальца.
После этих строк я наверно выгляжу как свинья и наверно я ей и являюсь но это уже моё дело ... мне так кажется.
Косяк Мой лучший друг хотя он и бывает замкнутым.
Он никогда не говборит прямо только наводит на идею которая помогает добраться до истинны. Иногда я его ненавижу ведь человек как он должен погибнуть в этом миру, а он живёт и пытается радоваться хотя и по своему, а я пытаясь, достигаю мизер и несчастлив.
И после этого я могу называться его другом??? Я не знаю.
Дина. Она как цветок смотрящий на солнце и растущий с ним, и это солнце Косяк а не я.
Косяк сейчас внутри себя и даже не пытается поделится своими проблемами. Мы пытались спросить его вчём дело а он тока твердит "Всё хорошо".
На этой никакой нотке я наверно закончу свой рассказ.
Моё Имя, мой возраст и точка обитания я думаю не имеет никакого значения...

P.S. Будь ты проклят Косяк... Единственное пожелание которое есть у меня и у тех людей кто тебя знает, но проблема что ты уже и так проклят.... до нашей встречи...
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote