Thread: ЭГОИЗМ
View Single Post
Old 16-07-2004, 19:32   #3
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Danimir, слушай, тема хорошая и начал ты нормально, но к чему дальнейшие рассуждение? притом, они о любви! немного не в тему, тебе не кажется? да и вставил 2-3 удачных фразы, а не кучу всего не нужного и запутаного...
Quote:
Originally Posted by Danimir
Эгоисты, как правило, себя не любят, потому не любят и других. Вначале надо полюбить себя; как себя полюбите, тогда начнете и на других внимание обращать, и тогда научитесь любить и других людей. (ГАрС)
странно, считается, что эгоисты как раз только себя и любят, а тут они ваще никого не любят... это скорее не эгоисты, а ненормальные вот такие люди (которые никого не любят) и закрыты в себе, беспомощны и вечно жалуются на жизнь...
Quote:
Originally Posted by Danimir
ЧТО ДЛЯ ВАС ЭГОИЗМ
для меня, это сосредоточеность человека на себе! он видит все, что творится вокруг него, но не придает этому большого значения! для него все игра... ему всегда приятно, когда другие люди говорят ему какой он замечательный и неподрожаемый... иногда, человек и сам этого не скрывает! еще - такие люди, по моему мнению, слишком большое внимание пределяют своему виду...
Quote:
Originally Posted by Danimir
КОГО ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭГОИСТАМИ
думаю, что на этот вопрос я дала ответ...
чего скажу, так с такими людьми довольно трудно! ничего нет приятного, чувствовать себя ниже плинтуса, когда перед тобой человек, который считает себя лучше и выше всех...
Quote:
Originally Posted by Danimir
и считаетели ли себя им?..
все мы, по большому счету, эгоисты (кто-то больше, кто-то меньше...) иногда, и у меня просыпается такое, но я стараюсь тут же это "задушить"!
Quote:
Originally Posted by Danimir
это хорошо?...
все хорошо в меру... иногда и эгоизм может помочь...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote