View Single Post
Old 27-05-2003, 13:35   #2
Galvatron Galvatron is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Location: Питер
Age: 40
Posts: 151

Send a message via ICQ to Galvatron
Заголовок:"После попойки "татушка" Лена забыла юбку у секс-гиганта по прозвищу Конь"
Группа "Тату" уже давно не выдает на-гора новых хитов и поддерживает к себе интерес исключительно за счет всевозможных скандалов. И если в Европе, где с этим проектом познакомились относительно недавно, выходки девочек и их продюсера Ивана Шаповалова еще вызывают некоторый ажиотаж, то у себя на родине, в России, "татушки" уже в значительной степени утратили популярность. Дело даже дошло до того, что развалился их официальный московский фан-клуб…
сама статья:
Еще год назад у нас была мощная организация, и мы легко могли собрать на какие-то акции до 500 человек,-с горечью посетовал мне за бутылочкой водки бывший руководитель московского фанклуба ТАТУ Александр Бондарев.
А началось всё с того, что в 17 лет я запал на песню "Я сошла с ума" и стал через интернет искать тех, кому нравится ТАТУ. Сделал свой неофициальный сайтик. А потом мы создали официальный фанклуб и начали собирать народ. Появился Дима по прозвищу Кабанчес, профессиональный боксер, который любил группу Ленинград и тусовался на сайте podonki.ru.
Потом Саша Прокофьев по прозвищу Конь, фанат футбольной команды ЦСКА и поклонник группы Рамштайн. Во время беспорядков на манежной площади Конь в числе первых бросился крушить витрины и поджигать автомобили.
подзаголовок:"голые на сцене"
-Что же могло быть общего между всеми этими люьми и группой ТАТУ?
Ответ:
Просто всех привлекала возможность весело проводить время. Помнишь, например, нашумевшую оргию на концерте в парк авеню диско? Так это я ее устроил! В тот день я нажрался на работе и приехал на концерт уже совершенно пьяный. Пошел в гримерку и завалился спать. Проснулся от ярких вспышек света. Это как раз фотографировали Юлю Волкову с голыми сиськами. Тут же раздевались девченки из балета. Я спьяну подумал, что они пытаются украсть мои вещи. И, не дав им одеться, с бранью вытолкал их из гримерки. А за дверью уже были непосредственно сцена и зал, набитый публикой. Потом все газеты написали, что концерт, якобы завершился массовым раздеванием.
-Татушек не смущало, что вы все время пили?
Ответ:
Еще как смущало! Особенно после того как на концерте в Подольске пережравший Вова Насенков избил беременную девченку, находившуюся среди публики. По этому поводу даже было возбуждено уголовное дело. И, хотя, с помощью взятки мусорам его удалось замять, Вову уже ни на какие концерты не брали, да и к остальным стали относиться заметно хуже. "Нам не нужен такой фанклуб"-постоянно брюзжали татушки.-Это какое то сборище алкоголиков!" Помню, после концерта в Брянске мы сидели с ними в ресторане. Я повернулся к Лене Катиной, сидевшей за соседним столом, и попросил дать мне воды, чтобы запить водку. "На, подавись, пьянь!"-завопила Лена и швырнула мне бутылку воды прямо в голову. Это при том что у нас с ней были более-менее нормальные отношения. Не то что с Волковой.
3й абзац и рисунок посередине:"Хотите увидеть Юльку и Ленку? Тогда сосите!"
Однажды Вова с Конём тусовались у нее в подъезде и, когда у них кончилась запивка к водке, решили попросить воды у Юли. Увидев их на пороге своей квартиры, та пришла в ярость и спустила на них собаку. Но собака была жестоко избита Конём.
Вскоре приехала Катина. Вова и Конь за компанию с ней снова попытались войти к Волковой.
Тогда Юля взяла у Катиной назовый баллончик и выпустила в них струю слезоточивого газа. Тут уж им пришлось отступить. причем покидая дом Волковой, они в приступе злобы избили двух ее соседей.
Потом к Волковой приезжал Антон по прозвищу Движок. "Юля, я люблю тебя!"-вопил он у нее под дверью. Так она вызвала Пашу, который ее везде сопровождает, и тот выкинул Движка из подъезда, пригнозив положить его в багажник, вывести в лес и убить.
-А кто вообще такой этот Паша? Откуда он взялся?
-А бог его знает! Я первый раз увидел его прошлой весной на концерте в Парк Авеню Диско. Видимо, Юля подцепила его в развлекательном комплексе "Чемпион" на "Войковской". Она в то время постоянно там тусовалась с друзьями. Об этом нам рассказывал руководитель питерского фанклуба "Тату" Гальватрон, который часто ее сопровождал.
<Дальше они написали что Юля грезила мечтами насчет Серёжы Лазарева, но потом обломалась и хотела покончить жизнью в Твери>
ну в общем дальше Филимонов спросил, как у Катиной с мальчиками...
Бондарев начал рассказывать про Ваню с ником Casper, которого они поначалу принимали за лоха и даже всучили ему плакат перед поездкой на концерт в Питере...Велико же было их удивление, когда за очень короткое время он начал близко общаться с Леной и даже подарил ей телефон за 600 баксов.
Дальше:
Положа руку на сердце, одно время я сам был очень увлечен Леной. У меня даже осталась ее юбка, которая неведомым образом попала ко мне домой, после очередной чудовищной пьянки. Но отношения с Леной у меня как-то не заладились. Приходилось довольствоваться девочками фанатками)))))))
Я говорил им:"Хотите увидеть Юльку и Ленку? Тогда сосите!"И находились такие, которые это делали. Потом я водил их на какие-нить тусовки с участием ТАТУ и они были счастливы.
-Почему же ваш фанклуб развалился?
Ответ:
Всё уперлось в отсутствие поддержки со стороны самих Тату. Я объяснял им, что надо членов фанклуба чем то завлекать-раздавать им бесплатно фотографии, фирменные татушные майки и юбочки. Для группы с миллионным бюджетом это смешные расходы. Но мне с боем приходилось выбивать у них каждую копейку.
Раньше хоть Лена Кипер поддерживала наши начинания. А когда на ее место пришла Беата Ардеева, стало совсем кисло. Я принес ей 10 вариантов дальнейшего развития фанклуба. Из них она выбрала самый тупой, включенный в список исключительно ради прикола:"Иван Шаповалов закрывает официальный фанклуб"
Это стало последней каплей.
конец статьи