View Single Post
Old 03-09-2006, 07:41   #118
маШка маШка is offline
Участник
 
маШка's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 374

у меня есть старший брат Олег. Когда мне было 5, ему было 13. И вот у бабушки был день рождения. Собралась целая куча родственников, бывшие коллеги по работе, пара соседей, в общем человек 20 набралось. Сидим мы за столом, пируем, а бабушка вносит целый поднос с домашними пирожками и булочками. Дедушка мне говорит:
- Машенька, хочешь булочку?
- А с чем?
- С маком.
- С матом?
Дядя заинтересовался и спрашивает:
- А что такое мат?
Я с умным лицом и полным спокойствием отвечаю:
- Ну там, х*й, пи*да, бл*дь. Олег много ещё дркгого знает, а я пока только это запомнила.
Не знаю, что дома сделали с моим братом, но за столом поднялся дикий ржач. И до сих пор мне это припоминают! А я что? Я же правду сказала!

Вот ещё случай, с моим братом в школе произошёл.
Была у его класса сучка-классная руководительница географичка, которую все боялись. Как-то на уроке они сидит, ногти пилит, а девочка у доски параграф отвечает. В классе шумно. Она рявкнула разок, все заткнулись, а брат подолжает говорить. училка, продолжая пилить ногти, не поднимая головы:
- Олег, у меня в углу есть грязная тряпочка, и ещё одно слово - она заткнёт тебе рот.
- А у меня есть очень грязные носочки,- ответил брат.
По словам очевидцев, так она ещё не орала! Что говоить, этот случай, как легенда по школе ходит более десяти лет. Приятно быть частью легенды. И неприятно иметь 3 по географии
~~~~~~~~~~~
а ты буди меня поцелуями нежными-нежными..
усыпляй меня словами ласковыми...
  Reply With Quote