View Single Post
Old 18-04-2004, 20:28   #1
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Unhappy Осуществленные мечты

почему я создала эту тему?
просто сегодня осуществилась одна моя большая мечта к которой я шла 5 лет, ради которой выкладывалась, не останавливалась... можно сказать, ради которой жила... эта мечта - сдать на черный пояс (кто не знает, занимаюсь карате) это действительно большой прорыв, я так ждала дня когда смогу сдать, когда сдам...
и вот сегодня такой день (скромности...) да, я сдала... но радость была какая-то не настоящая, я больше радовалась за тех, кто сдал со мной! я просто поняла, что вот и все... мечта ушла... нужно новую, а её нет и что делать? ставить новую, но я не могу её поставить... да, стараюсь там думать о другом, другую мечту "поставить" на то место где была эта, но все равно это все не то... я чувствую внутреннию пустоту, желание сделать что-то больше чем просто сдать экзамен...
вот обидно - у тя есть цель или мечта, ты на этом зацыклеваешься, думаешь, вкладывашь в это все свои силы, мысли, а оно проходит за мгновение... и так всегда! можно взять любой пример, даже не с мечтой или целью, а простой вещью который ты просто оч. хотел и ждал...
вот что делать в таких случаях? как заполнить эту пустоту? сколько времени нужно, чтоб перейти от старой, сбывшейся мечты (цели, желанию) к чему-то новому?
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote