View Single Post
Old 23-04-2003, 11:13   #26
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Naty,
Quote:
Лично я бы никогда в жизни пирсинг делать не стала. Нигде. Да и татуировку тоже не стала бы. Потом замучаешься ее выводить, если вообще сможешь. А вероятность того, что тату вскоре покажется глупой выходкой, сделанной по молодости лет, очень велика. По крайней мере для меня.
Знаешь если бы в России побольше людей ходило бы с пирсингами,то хотя бы в пупке ты сделала бы.

Немец,
Quote:
Вообще то я и то и другое не против увидеть
Если не забуду то отсканю.

Quote:
Во во ...делайте пирсинг, решайтесь !
Мдя .... 2 недели, что то многовато, а от сексу придется отказаться на некоторое время
А как потовоему я работать буду?

Quote:
Ой ...а что у меня клитор есть ?
Что то не замечал пока я у себя этот орган
У тебя есть член! Так что примбабасим тебе его туда. Или у вас парни неделают????

Quote:
Вот и вывод: если у единиц значит это и есть что то необычное
Согласна.

Quote:
Ну во первых сейчас многие делают временные тату ...
которые через пару месяцев смываются..... так что !
Хина или как у вас по русски называется? Полнейшее дерьмо,я такое на себе не сделаю,есть на 3 года,но слазиит кусками. А куски остаются ужас просто.

Quote:
А пирсинг, ну что пирсинг ...снимите гвоздик или еще что нить и не каких следовот него и не останится ...
Неспавнивай пирсинг и просто дырочку в ухе. У меня был пирсинг 4 раза в пупке,и шрамчики остались. Маленькие такие. Но если присмотреться то заметно.

Web GoddesS,
Quote:
Пирсинг еще не делала...все мечтаю,а татушки есть:на плече,на груди и на ноге...
Рассказывай какие татушки. Надеюсь на груди не дельфин и не бабочка
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote