View Single Post
Old 02-04-2004, 11:33   #12
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Мне, кстати, становится понятно, из-за чего весь этот скадндал с тату мог развиться...

Заниматься творчеством в поднебесной невероятно сложно, только из-за того, что в любой момент может подойти Ваня, и сказать: "Мне это не нравится, давай другой трэк", или есть готовая песня нужно ее только спеть, а Ваня говорит: "Че, зачем петь? Нужно просто поговорить в микрофон и все... ниочем. вот будет вам трэк"... Потом начинается долгое вырезание этого разговора, какое-то копирование и т.д, и уже на этом этапе можно считать, что творчество закончилось, и начался чистый стёб над песней... А Нато помните (циганку)? Так вот она один раз песню спела на грузинском, пришел Ваня, послушал и давай вокал резать... Зазвучало просто здорово, но видели бы вы что было с НАТО, когда она послушала слова... Там было все начиная от "Мы любили друг-друга, но это, были не в состоянии делать", заканчивая длинными распевами на все лады строчки "Я пошла по улице".

На него там половина композиторов и вокалистов ругается, а остальная половина просто смеется и уже даже внимание не обращает... И все стараются работать до наступления вечера, чтобы когда Ваня пришел, представить ему уже готовый (и сохраненый) трэк.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote