View Single Post
Old 31-03-2004, 01:58   #10
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Quote:
Говорят, что Ваня продал кому-то Тату. Но это уже что-то вроде слухов. Кто-то где-то слышал, что Лена Кипер говорила после суда... И т.д. Кому, тоже не уточняется.
"Жизнь" продолжает с неослабевающим интересом следить за всем, что происходит в кулуарах дуэта "Тату". Совсем недавно выяснилось, что продюсер Иван Шаповалов тайно передал права на записи дуэта другой компании. Об этом экс-сопродюсер "Тату" Елена Кипер узнала в суде во время очередного слушания по ее иску к компании "Неформат". "Получается, что Шаповалов вел двойную игру: официально все права принадлежат Universal, а он передает их другой компании. На счастье Шаповалова, EMI по каким-то причинам не стали выпускать альбомы "Тату", иначе им грозил бы серьезный судебный иск на кругленькую сумму", - говорит Елена. "Каждое судебное заседание становится для меня и судей новым открытием, - говорит Кипер. – Чем дальше, тем больше темных дел выплывает наружу. И остается только удивляться, как на "Тату" и "Неформат" не подали в суд раньше". И продолжает: "Шаповалов и его фирма остались должны не только мне, но и остальным авторам. Насколько мне известно, многие сейчас готовят судебные иски. А насчет нового альбома, который записывает группа "Тату", это, скорее, неправда, потому что у Шаповалова не осталось авторов, которые будут с ним работать".
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote