View Single Post
Old 30-03-2004, 14:21   #9
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
House 13
Про сборник:
Тут имеется ввиду, что некоторые треки вообще заменят на другие... Тоесть возможно там и не будет пуси-пуси, зато вместо нее поставят тату - "Я буду..." ну или еще что-нибудь. О том, чтобы перепевать треки - речи не идет.

Ванин проект теперь - это просто "Поднебесная". Помните Хелю, Нато? (На сайте поднебесной есть инфа про них)... Вот возможно они как-то и выйдут под именем связаным с поднебесной... Там же вообще планируется этот проект на долгое время, идет (пока по сети правда) агитация типа "Шлите нам свои трэки, и возможно они войдут в следующие сборники". По сути - это и есть бренд... Я вот думал, что если отец Алсу и вправду хочет купить поднебесную, то он явно выкупит это помещение под себя (т.е. как бы это сказать... право платить аренду, и пользоваться помещением по своему усмотрению...), и устроит там что-то типа фабрики... Вот только сомневаюсь я в этом. Во первых - зачем это ему, а во вторых - не такой уж это и раскрученый бренд...




P.S. - Кстати не скромничайте... Я недавно слушал свой трек со сборника - такой ужас вообще... Свдено плохо, музыка - какая-то непонятная... Не знаю... Если правдо вас это зацепило, то пасибо конечно, но если нет - плиз, не говорите мне хотя бы даже по тому, что мы знакомы виртуално, что это супер и т.д.

P.P.S. - А мне со сборника Хеля нравится, Нечаева и еще команда из воронежа "Оркрист"... А у Кати я еще одну песню слышал - медленная баллада. Мне тоже понравилось...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...
  Reply With Quote