View Single Post
Old 30-03-2004, 07:15   #6
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Ходят слухи о том, что он намерен купить у Вани Поднебесную, как "Раскрученый Проект"
Что значит купить Поднебесную? Купить помещение? Так оно Ване не принадлежит. Купить Поднебесную как проект?...т.е. как? Купить у Вани брэнд что ли? Ванин же проект - это "t.A.T.u." в Поднебесной", а папе Алсу они нафиг сдались это и так понятно.Даже если он поменяет одно слово, ну например "Алсу в Поднебесной", то это уже другой проект и Ваня к нему никакого отношения не имеет...идеи же они в воздухе летают (как говорит Шапик) и вроде тут никак это не зарегистрируешь или я ошибаюсь?
Я думаю он ничего у Шапика покупать не собирается, просто у него созрели свои планы на счет этого.Так, что Ване видимо придется обламаться на этот раз .

Quote:
с его деньгами можно хоть заново отстроить какую-нибудь... "Преисподнюю" например...
Ну зачем тратить лишние деньги?Шаповалов с его деньгами тоже мог бы отстроить себе всё что угодно, но не стал же.

Quote:
"Алсу поет новый трек в поднебесной"... Во пиар Ване...
Да какой там пиар .

Quote:
Я наконец-то выяснил, что значит "international edit"...
Ну надо же, а я то думала он действительно хочет это (не будем говорить что, Fly Dream ты не в счет ) на Запад продвигать.Я так понимаю это вызвано тем, что до него вдруг дошло, что много Етого Г он не продаст...только вот интересно, за счет кого более раскрученного?Только если за счет Демьяна (я надеюсь ему мозгов хватит не использовать в этих целях "t.A.T.u.")?
Да-а-а, представляю, в его исполнении все эти Пуси-пуси, Вован давай с тобой замутим, Ты будешь зайчиком я буду белочкой...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote