View Single Post
Old 22-10-2004, 17:28   #7
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by SHEAD
Хе-хе.... Та же проблема у меня скоро возникнет. Давай в ноябре на двоих? Дешевле будет.
у меня брат перееезжает ему надо...вот сегодян нас лохотронули- 200$ заплатили а хозяина то нет..то он в командировку вот ив се..а вроде через агшенство все было прчием солидное- СИТИКОМ..не ходите туда.. и в итоге- кидалово...

хотя все честно и договор был..лажа короче все..были б знакомые но нужна 12 комнатная с удобсвами..телефон бы..плита..кухня...ванна..туа ет..ну кровать и шкаф..стол..ведь это минимум...в обычном доме без заваротов и денег 350-400 думаю как надо у метро нежалко.

Quote:
Originally Posted by DinoBora
А так, газету в руки или интернет - и пожалуйста, предложений куча. Лучше без посредников, агентства 100% от месячной стоимости берут. Живоглоты.
можно б было заплатить и 100% а толку все равно дуют везде..хоть бы агенства нормальные были..даже не знаю...


Quote:
Originally Posted by Mauna Loa
. За 300 снять можно только комнату.
неправда..много я узнавал..400 это очень хорошая..потмоу что 800 стоит 3-х комнатная вся обставленная.! так что в норме ..ну узнавал у многих.

Quote:
Originally Posted by SHEAD
А так, газету в руки или интернет - и пожалуйста, предложений куча.
В КДО смотрели объяву..а лажа лажою.
Как говорил Булгаков "Москвичи хорошие люди, только их сгубил квартирный вопрос"(с)
  Reply With Quote