View Single Post
Old 25-10-2005, 19:39   #29
Sky Lynx Sky Lynx is offline
засланец
 
Sky Lynx's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: London. England.
Age: 39
Gender: Male
Posts: 159

Send a message via ICQ to Sky Lynx Send a message via Skype™ to Sky Lynx
Quote:
Originally Posted by Danimir
Ну я обнаглею и спрошу на счет самого личного.:
Я вот лично против контрацепции в плане того, что презервативы не очень удобно и просто-напросто снижают чувствительность, как вы считаете, если оба считают это нормальным стоит ли им не пользоватсья а заменить, скажем на таблетки девушкам, особенно если люди доверяют друг другу и уверены.Про СПИД не говорю, здесь и так все понятно.
Как вы вообще относитесь к контрацепции. И не ли среди вас дикий человеков. которые кроме травок ничем не пользуются и живут по принциву: я выполз из леса?
ну как у вас?
Кароче слушай.
Презервативы нужны при двух случаях когта ты хочеш секса но неочень сильно доверяеш человеку и когда ты нехочеш чтоб она залетела(я думаю что уи тебя второе). Таблетки напроц отподают! Они содержат муржской гормон,тыж нехочеш чтоб у твоей возлюблиной борода через год выросла? Таблетки от беременности можно пить строго р в год ну или раз в пол года но это уже опасно для гормональной системы!
Самое лучшее что я могу посоветовать это "Спираль",её ставит гинеколог и она непозволяет твоим спермотозойдам добраться до её яицеклетки,своеобразный фильтр. В течении нескольких дней ей бует больно и ниококих занях сексом и речи бытьнеможет. Зато потом сколько хочеш и когда хочеш! И самое лучшее в ней то что она ставится на 3-7 лет и если вы всётаки захотите в процесе оттношений завести ребёнка то её очень легко вынуть. Вот.
~~~~~~~~~~~
Я супер-пупер!
И все это знают!
  Reply With Quote