View Single Post
Old 10-02-2005, 09:23   #26
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Димчик
, эх, если бы все так просто... Иногда любовь ослепляет, и кажется - ну вот же - найден(а) ОН(А)!!! Ты живешь ЕЙ(ИМ), дышишь... Проходит время, и тебе в один прекрасный день говорят: "лучше забыть и остаться друзьями"... Обидно!
Дим, напоминает ситуацию страсти1 Когда люди загораются , а потом это обжигает и страсть проходит. Чувства растворяются.
Я в этом случае за рациональность за чувства веры, доверия, симпатии, тепла, интересов, довольно продолжительного времени узанвания человека и понимая друг друга . а так же желания притереться к друг другу. Это именно труд, а не просто- инстинкт, желание продиктованное порывами к любви. Такое быстро рушится. Я на такие быстрые интриги не иду. не мое.

Quote:
Originally Posted by Димчик
Есть уверенность, что такой человек, получив 2-ой шанс, не повторит эти слова вновь?
в той ситуации нет никакой уверенности. я бы наверное так не смог сложить отношения, заведомо зная что так получится..а я думаю что знал бы что так выйдет.

Quote:
Originally Posted by Димчик
Другой случай, если обстоятельства разбросали ваши семьи в разные страны, временно тяжелая работа или болезнь не давали вам быть вместе... То есть человек страдал, беспокоился, и не переставал любить, просто так получилось
ну я про это и говорилздесь не все зависит от тебя...да и бывают разные плюс вещи- ложь во имя спасения и все прочее, здесь спустя времея, остаются чувства..и все прочие драгоценные отношения..и теплота души..и ее тяжелотерять..ведь. судьба есть и она помогает себя вести. А жизнь не прожает потрею любви. если она есть , ее нельзя терять.

Quote:
Originally Posted by Димчик
Если же все проще, ОН(А) просто нагулялся(ась), и решила вернуться к хорошему, знакомому и пушистому (надолго ли?), твое личное дело - нужно ли тебе это дерьмо.
именно дерьмо. даже не знаю что такое. но мне это неинтересно, таких людей я называю- которые "шляются" по клубах, аткие все тусовые, клевые, модные!. Да разве о таких людях можно сказать любовь- постоянность, семья? ЭТо молодость! вобщем не важно.....

Quote:
Originally Posted by Димчик
Но лучше себя перебороть и найти лучше, чем целиком отдаваться не заслужившему ваших чувств
лучше долго искать..следовать наитию и ты найдешь ее, так лучше. и потом и случайный переезд и вот вы уже в одном городе и вы счастливы и все проверено. Любовь кажется бесконечной, на чувствах, на довери, на абсолютном уважении и желании сделать все для любви а не для себя!

Quote:
Originally Posted by Димчик
А любые накопленные ошибки - это опыт, помогающий "наметать глаз" и избежать неприятных ситуаций в будущем
ну или просто глаз, который позволяет видить суть человека, стержень.

Как сказал один знакомый- я девушку вижу и понимаю сразу- по походке, по поведению, по тембру речи, по глазам, по ногтям (тем блиннее-тем больнее видимо хочет сделать). Да ведь все гораздо проще. все видно....ну это атк, лирическое отступление
~~~~~~~~~~~
Спасет мир...(с)

www.photosight.ru лучшее лучших фотографов.
www.danimir.photosight.ru
  Reply With Quote