View Single Post
Old 17-02-2007, 18:09   #10
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Fiva, не дописывай, пожалуйста, мои цитаты. "Избиратели выберут сами" - значит ровным счетом то, что те, кто является сторонником путинского круса, будет выбирать из нескольких кандидатов. (Хотя и между ними разница огромна, поскольку Медведев, в отличие от Иванова, западник). А те кто хочет голосовать за касьяновых, зюгановых, жириновских и "Справедливую России" - бога ради.
Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Суверенная демократия
Да успокойся ты уже с суверенной демократией. Путин по этому поводу свое мнение давно высказал. Хотя мысль Суркова понятна и справедлива. Возьмем, к примеру, тот же Израиль. Демократия, но не секрет, что все решения принимаются в Вашингтоне. Таких стран и в Европе хватает. Россия славу богу, в отличие от 90-х, мирионеточный режим утратила. Вот в общем-то и все, что хотел сказать Сурков.
Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Кто никто? До выборов еще год и все как раз говорили, что Путин еще не раз может подвинуть ситуацию как вздумается.
Бред!! Покажи мне хоть одно мнение политолога, который бы говорил, что Путин собирается поддержать сразу нескольких кандидатов. Давай, я жду.
  Reply With Quote