View Single Post
Old 24-02-2007, 09:05   #23
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Раскрутка "кандидатов" = поддержка Кремлем - осуществляется в отношении обоих [как и раньше].
Да не в раскрутке дело!!! Дело в том что Иванова и Медведева в должностях УРОВНЯЛИ. Пойми это, наконец. Раскрутка - дело эфемерное. А повышение в должности - реальный шаг. Не зря только после этого начали появляться мнения, что они будут зарегестрированы ОБА.
Не приравнивай раскрутку с поддержкой Путина стать кандидатом в Президенты. Иначе это разговор глухого с немым напоминает. Раскручивать можно кого угодно. Это вовсе не означает, что все они толпой будут участвовать в предвыборной гонке.
Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Путин ни раньше, ни сейчас не выказывает никому одностроннюю поддержку. Извини, я не вижу противоречия между тем что я говорю и тем, что ты пишешь.
Алё, гараж! Ты чем читаешь? Мы не о Путине говорим, который уже сказал, что выскажет своем мнение не раньше парламентских выборов. Мы говорим о новых предположениях политологов. Поэтому противоречия налицо.

P.S. Fiva, у меня есть еще подозрение, что ты не видишь разницы между претендентом и кандидатом. Вот поэтому тебе и кажется, что мы об одном и том же говорим. Кандидат - это официально зарегестрированное лицо. А претендентом можем быть любой.

Last edited by LOGOPED; 24-02-2007 at 09:40.
  Reply With Quote