View Single Post
Old 15-07-2003, 17:58   #59
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Хотя в этом опросе я выбрала последний пункт….. но правильней всего выбрать всё!, потому что первым делом после ссоры следует первый вариант : "Музыка, бутылка пива…", но как правило сколько бы вы не пили наступает протрезвление.. и боль с новой силой начинает пульсировать + головная боль… или что-то ещё…далее мы обращаемся к "близким и родственникам" ищем помощи… не можем сами разобраться и спрашиваем "почему?", "как жить дальше"… но как всегда уговоры, убеждения на не помогают "есть только я и моя боль"..Потом мы немного успокаиваемся и нам остаётся лишь одно:" Мысль об этом человеке...надежда на то,что он всё-таки меня простит...". но ждать вечно нельзя.. со временем боль притупляется.. потом опять взвывает… и в конце - концов остаётся лишь один вариант: "Да я просто забываю об этом и продолжаю жить, как жил/жила..." но всё равно жить так как раньше не получится, потому что остаётся след в душе, и просто многих вещей мы уже не делаем и не говорим.. и как правило человек уходит в себя..
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote