View Single Post
Old 10-12-2003, 11:26   #3
churicova churicova is offline
прикольненьк
 
Join Date: Jul 2003
Location: Питер
Age: 43
Posts: 49

Send a message via ICQ to churicova
Galvatron, Ваня, я не обижена. на что или на кого мне обижаться? уж не на тебя ли? как говориться на дураков не обижаются. ты, видимо, так и не повзрослел, раз пытаешься меня оскорбить. в моем возрасте климакса просто не может быть. если понадобиться, могу предоставить медецинское свидетельство этого факта.
теперь пройдемся по фактам.
во-первых: встреча с Дримой не была моей идеей. я её не знала и с ней не общалась. встреча с ней была запланирована не мной и уж тем более не мне было решать кого на неё приглашать, а кого нет. тем более, что Дриме самой решать кого она хочет видеть, а кого нет. не люблю оправдываться, но по-моему пора расставить все точки и другие знаки препинания.
во-вторых: я никому не вредила, а уж тем более встречам фан-клуба. все, кто решили не ходить туду, приняли это решение самостоятельно. у нас в стране свобода выбора.
В-третьих: удаление сайта было тоже не моей идеей. даже если бы я захотела это сделать, все равно не смогла бы, т.к. не имею на это официальных прав.
в-четвернтых: не припомню, что бы я говорила что-то на счет того, что не буду сидеть на форуме.
в-пятых: могу к тебе предъявить не меньше притензий, чем ты ко мне. хотя бы к тому, что ты поливал меня грязью в глазах моих друзей. и слава богу, что они оказались умнее тебя.
и наконец, в-шестых: никто к тебе не пристает. кому ты можешь понадобиться?
и кстати, я спокойна, как удав.