View Single Post
Old 02-05-2003, 11:35   #14
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Batty, для меня возвраждением от того черного состояния что длились две недели,что меня люди ни то чтобы ужасались...они просто говорили: бог мой если бы я тебя незнал так долго то низачто бы непризнал.. давали различные советы, развлекали, оин человек вообще меня в сауну отправил, другой каждый день развлекал,говорил улыбнутся... Но более мошным толчком который заставил меня призадуматся что же я с собой делаю и вспомнить различные слова моих друзей...заставила моя подруга Наталья!!! я люблю читать книги искать в них жизненные изречения.. Например в книге Драйзера "Джени Герхард" есть фраза: "мы непоймем в полноте те чувства к-рый испытывает другой,пока сами неиспытаем это..."
Понимаешь как я тебе уже говорила для меня легче когда я хроню все воспоминания и того человека к-рого я любила.. и оставляю только урок,данный мне жизнью,ну-у и то что нехочетса забывать...
Я теперь просто дружу с тем человеком и даже могу спокойно слушать все чтобы он мне говорит... Да и чесно говоря,как правильно сказала моя подруга:"Она сейчас счастлива,ей хорошо и ей пофиг, неважно что чувствую я!" Ей важно сейчас другое...больше чем друг и общение с ним, разговоры,поддержка... Она слишком плохо знает меня! вообщем вот так-то....хватит пожалуй на сегодня... Урок,есть урок! Жизнь,есть жизнь! и надо еще много успеть исправить,поправить...все что было запущено, надо изменится... что я и пошла делать
  Reply With Quote