View Single Post
Old 02-06-2005, 10:09   #52
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Зря по мелочам сажают. Надо штрафовать. Я из Ходорковского героя не делала, просто считаю, что много дали.
Я думаю, это стоит оставить на совести российского законодательства. Оно, если не в курсе, по сравнению с некоторыми цивилизованными странами не такое уж и суровое. У американцев смертная казнь до сих пор существует.
Quote:
Originally Posted by forre
Могли бы штраф предъявить, что мало не показалось бы.
У меня слов просто нет. За такие преступления - штраф... Назови мне хоть одну страну, в которой за то что сделал Ход дали бы штраф. С ума не надо сходить.
Quote:
Originally Posted by forre
У мужика есть голова
Не в ту сторону повернутая
Quote:
Originally Posted by forre
Интелектуальные ресурсы России нужно использовать, а не расселять по лагерям.
Нафига болтологией заниматься, а? Если человек ведет свой бизнес честно, ни одному лагерю он не нужен будет. Нашла, блин, интеллектула. Крыса он обыкновенная, а не интеллектуал.
Quote:
Originally Posted by forre
Ага, а вроде как государство осталось на бобах? Можно подумать, что невыплата налогов была стопроцентная. Ну, ну .. кто бы еще в такое поверил.
А кто заставляет в это верить? Ещё бы невыплата была стопроцентная. Из крайности в крайность.
Quote:
Originally Posted by forre
Наличие больших и богатых компаний положительно влияет на экономический рост страны. В любой стране правительство делает все, чтобы удержать такие компании, а вот в России все пофиг.
Положительно то положительно. Она никуда и не исчезла, эта компания. Исчезло её крысоватое руководство. И в "любой стране" это сделали бы гораздо раньше.
Quote:
Originally Posted by forre
Занялись, блин, раскулачиванием.
И слава богу. Со времен правления Раисы Максимовны, воровали кто сколько может. Анархия была полная. Сколько ещё можно было терпеть?

Last edited by LOGOPED; 02-06-2005 at 10:34.
  Reply With Quote