View Single Post
Old 21-07-2010, 09:35   #76
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Я в шоке просто... в голове не укладывается... какой же это надо быть, чтобы сказать такое... я не представляю... 9 лет в одной шкуре и... Насколько же это надо завидовать... при том, что ей ведь никто не мешает заниматься своим творчеством, делать что-то более умное, чем сверкать трусами и надувать губы... Я всегда относилась, старалась относится к Юле толерантно, но это. Это прям убило всё, просто все, и все то светлое прошлое в t.A.T.u. которое продолжало жить хотя бы в сердцах и все будущее... Мне реально всегда были дороги обе они... и при всех недостатках Волковой мне хотелось, чтобы у нее все сложилось. Я решила для себя, что буду следить за карьерами обеих и поддерживать обеих, но сейчас... После того что она сказала и как она сказала... я даже не знаю... как вообще к ней относится... Я не представляю как идти к такому человеку на концерт и покупать его альбом... сказать очень неприятно это ничего не сказать... И это только Лена с ее ангельским характером может вот так откомментировать...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote