View Single Post
Old 22-01-2007, 22:45   #9
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
forre, нет. Чисто с психологической точки зрения, на мой взгляд, публика как раз будет негативнее настроена. Мол, ну получил уже высокое место - чего тебе еще нужно? Но это не главное. Главное, что в творчестве Билана Never let you go - самая удачная песня. И так совпало, что ее можно было представить на Евровидение. Так бывает редко. Обычно посылают в счет прошлых заслуг. Публика обожает артиста, а какая у него песня будет на конкурсе - дело второе. Ну например, выстрелила Подольская с мега-супер-песней "Поздно", а на ЕВ с менее удачной композицией поехала. А у Билана все очень удачно совпало. Здорово. Но вот напишут ли они еще более сильную песню, с которой можно было бы выиграть - очень сильно сомневаюсь. Пока у Лунева и Кавалеряна подобных хитов в творчестве Билана я не замечал. А сейчас оконфузиться можно нереально.
Плюс одна и та же команда, один и тот же продюссерский центр будет заниматься подготовкой сразу двух артистов - Димы Билана и Димы Колдуна от Беларуси (это выпускник нашей "Фабрики звезд"). То есть получится, что распылятся будут на два фронта - что тоже не есть хорошо.
Я за Билана только в случае нереально сильной песни.
  Reply With Quote