View Single Post
Old 16-06-2006, 20:06   #72
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Некоторые тут говорят о возможности его излечения.
ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ??? (да простят меня модераторы) Покажи мне где я написал свое личное мнение!!! Что ж за наказание такое. Я вам говорю о конкретной науке, конкретных людях, привожу цитаты, данные. Вам - как об стенку горохом. НЕ НУЖНО ТУТ НИКОМУ НИ МОЕ, НИ ВАШЕ МНЕНИЕ, ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ!!! Привидите наконец уже мнение научного института о том, что гомосексуализм не отклонение в психическом развитии. Чё вы тут революцию в психиатрии то делаете?!

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Приехали! Это ты мне говоришь?
Это я вам говорю. Вы же почему-то считаете, что если у человека гомосексуализм, его нужно оградить от общественной жизни.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Ну шизофреников же увозят. Их не спрашивают.
А ничего, что шизофренники могут быть опасны для общества? Поэтому и увозят. Чем опасны гомосексуалисты? Ты мозгами будешь думать или нет? Какое терпение надо...

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Я единственног не могу понять - как можно рассуждать на какую-то тему, причем даже не занть, что пишешь. Вообще-то гомосесуализм, по определению Фрейда, которым ты тут выгораживаешься - инверзия.
Ни фига себе! А ты додумалась гомосексуализм в неврозы или психозы записать? Тебе раз 20 повторили, что неврозы и психозы наряду с гомосексуализмом - психические заболевания, а не одно и то же. Неврозы в том бешенном ритме, в котором мы сегодня живем, имеют 99% населения. И ничего, все живем. А следуя логике, что вы изложили выше, всех, у кого психические заболевания, нужно непременно отвезти в психушку и запретить заниматься общественной жизнью.
Вы абсолютно не видете полутона. Как баран. Либо гомосексуализм - не болезнь, либо гомосексуалистов в психушку. Третьего не дано. Почему-то вы пока ходите на свободе и никто вам не мешает.

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
всякую устаревшую.
Устарело мнение общественности о том, что гомосексуализм должен быть наказуем. А не мнение врачей, что гомосексуализм - психическое отклонение. Вам снова приснилось?

Quote:
Originally Posted by LunaticGirl
Вон у меня соседку вчера увезли.
Я понял. Оказывается это может быть заразно. Крепче двери в следующий раз закрывайте.
  Reply With Quote