View Single Post
Old 03-09-2005, 21:49   #107
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fiva
На мой взгляд это - противоречие.
Ой, блииин... У же не зря назвал его уникальным и объяснил почему он таковым является. Это не значит что он чист и независим. Зависим. Но я не знаю другого канала, который бы более объективно освещал события в европейских странах. Несколько стран-совладельцев, которые по-разному смотрят на происходящее. Поэтому мы получаем на выходе то, что получаем.
Quote:
Originally Posted by Fiva
И я не знаю общедоступный в России канал, информационная политика которго была бы направлена на создание НЕкремлевского виденья ситуации в стране
Все с начала будем начинать? Ren-TV, РБК - не есть кремлевское видение. Далеко не есть. Посмотришь Максимовскую и жить прямо-таки не хочется. Плюс региональные. Плюс НТВ (перекос в сторону кремля , конечно, есть, но сбалансировано все достаточно). Простой пример: недавняя ситуация с избиением лимоновцев. Первый и ВГТРК дают комментарий лидера "Наших", Ren-TV - комментарий Лимонова, НТВ - дают оба. Вот и все.
Quote:
Originally Posted by Fiva
Поэтому с этой точки зрения и про Евроньюз говорю - бессодержательный, а не вообще
Объективный для тебя значит бессодеражательный. Содержательным он будет для тебя тогда, когда будет мочилово кремля. Так?
Quote:
Originally Posted by Fiva
Большинство россиян живут не в Единой Европе, не охраняются структурами НАТО и ЕС, не могут на уикенд посетить выстваку искусств, где-нибудь в Гааге или Кёльне.
Если ты о Евросоюзе говоришь, выражайся яснее. Опять же, непрвда, что он на события в Евросоюзе ориентирован. Он на Европу в целом ориентирован. Возьми любую страну отдельно и получится, что он не на кого не ориентирован.
  Reply With Quote