View Single Post
Old 06-04-2003, 23:56   #8
DeymOn[Радж] DeymOn[Радж] is offline
*=SckreichMasteR=*
 
DeymOn[Радж]'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ретиП
Age: 39
Posts: 856

yateper, слушай почему ты себе наживаешь врагоф на форуме? Тебе меня мало? Вот вешь при которой я всё таки не удержался!
Quote:
Саддам идиот!
Слышь, я что-то не понел, что за фигня ? И после этого ты ещё распускаешь сопли на весь форум что у тебя со мной траблы?!У тебя будут со мной траблы если ты так прямо в дальнейшем будешь публично выкладывать своё мнение, которое все (большая часть) сдерживает и так не делает как ты, потому что они знают что это не правильно по отношению к другим участникам форума т.к. у гних мнение другое, а если и делают это (я не замечал по крайне мере) то в мягкой форме. Ты сам провацируешь со мной скандал, так как твои ответы противоречющие мне не могут остаться без моего внимания. Если ты в дальнейшем так и будешь писать что-то типа:"Саддам идиот", "Пушкин не поэт", "Дарвин ни чего не докозал", "Гагарин не космонавт", то это не останется без моего внимания!!!!
P.S. Не думай что я за Ирак или за США, я не закого. Просто по твоей фразе складывается (у меня) впечетление, что Саддам идиот, а вот Буш молодец и умничка, ничего не сделал, ни в чём не виноват.
Quote:
Ну он же натуральный диктатор, агрессор. Когда его американцы остановили от захвата Кувейта, они дали ему время разоружиться. Ждали много лет (завидное терпение), а он ни в какую. Животное, одим чловом упрямое. Сам во всём виноват.
Это было намного мягче, чем "идиот".
~~~~~~~~~~~
Пишу с ошибками...