View Single Post
Old 12-06-2004, 02:00   #23
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Ето он перед рыжеи выделывался ....типа настояшии пАлковник

Димчик , тут я не соглашусь с тобои . При чем здесь ТАТУ ?? Не думаю, что здесь наидется много любителеи Юлькиных матов перед камерои ...Чего только ети маечки с матами стоили , плюнуть и то жалко .
Но в то же время Юлькины маты несколько иного плана : они направлены в пустоту , как бы на всех и ни на кого в отдельности . Просто показывают низкии уровень обшего развития и только . А с Филеи другои вариант : тут конкретная ситуация , где мужик внаглую начинает оскорблять журналистку , причем в присутствии огромного количества людеи . Мнение , что ее вопрос был не профессиональным ето его личное мнение , которое не является единственно верным ! И даже если бы он был прав по сушеству вопроса , а она оказалась непроходимои дурои , все равно ето не дает ему права так себя вести .
Не знаю как кого , а меня даже не маты его завели , а вот ето командное : Встала и ушла . Быстренько встала и вышла , я сказал .
Еееее......вот чего интересно все остальные сидели как шестерки , обтекали , а не встали и ушли после такого унижения ?
  Reply With Quote